Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Общество

Прическа типа "боб"

                           

 

Прическа типа "боб

 

Причёска может сыграть очень большую роль в жизни человека. Иногда меняя её, он может полностью изменить свою жизнь. Именно поэтому не стоит относиться к её выбору легкомысленно. У каждого варианта стрижки есть своя история, которая делает прическу особенно. Например, «боб», она появилась практически сто лет тому назад. Но при этом популярности не утратила даже сегодня. В чём секрет? Здесь всё довольно просто. Подобная прическа воплощает в себе сразу несколько различных образов. Поэтому подходит многим женщинам. С ней можно быть нежной и женственной или же наоборот, стать эпатажной. Впервые такая прическа встречается в 1920 году во Франции. В этот период представительницы прекрасной половины человечества старались показать свою индивидуальность. Сегодня многие дамы отдают предпочтение именно этому варианту. Но если кому-то хочется нечто совершенно противоположное, то можно воспользоваться сайтом http://www.prichesok.net/podbor-prichesok-online.php, который поможет сделать подбор причесок онлайн бесплатно. Тут абсолютная любая женщина сможет выбрать для себя идеальный вариант, который сделает её образ неповторимым и уникальным.

Вариантов прическа боб имеет достаточно много, но всех них есть общие черты, которые и выделяют её среди других. Прежде всего это большой объём и контуры, которые имеют чёткость. Именно эти особенности делают стрижку настолько универсальной, что она подходит практически любой женщине. Её можно делать как на прямых волосах, так и на кудрявых. Но прежде чем приступить к изменению образа необходимо определиться с типом и формой стрижки. Ведь у каждой девушки свои особенности и этот фактор необходимо принимать во внимание. Если всё подобрать правильно, то образ получится просто красивым и подчеркнёт индивидуальность.

Вместе с прической «боб» большой популярностью пользуется и каре. Некоторые полагают что это одно и то же. Но у них есть некоторые различия, которые всё же делают их разными. Внешне они похожи и даже технология выполнения одинакова, но отличительные черты всё же имеются. Поэтому не стоит путать эти два варианта между собой. Ведь каре имеет большую длину и срез волос выполняется ровно. А вот боб богат на эксперименты. Ели прическа выполняется впервые, то лучше отдать предпочтение классическому варианту, а потом уже можно будет добавить что-то более интересное и непосредственное.




Категория: Общество | Добавил: help10 (2015-10-28)
Просмотров: 1407 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья