Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

УЗПП. Защита прав потребителей

Как известно, зашита прав потребителей – обязанность органов госконтроля, которые в первую очередь направлены на восстановление гражданских прав потребителя, нарушенных в процессе потребительской деятельности – купли-продажи товара или оказания услуг. Нарушенные права интересов граждан отстаиваются компетентными органами путем досудебной или судебной защиты.

Первоочередной сферой деятельности “Украинской организации защиты потребителей” является зашита граждан как нарушенных, так и оспариваемых прав. Услуги УЗПП могут понадобиться при возникновении спорных ситуаций при строительно-ремонтных работах, купле-продаже товаров, затоплениях или причинении имущественного вреда, а также рекламе некачественных товаров или услуг недобросовестного характера в последствии причинившего вред. Ознакомиться с услугами УЗПП можно на сайте https://www.uzsp.com.ua/, там же вы найдете полезную информацию по теме.

Квалифицированная защита прав потребителей предоставляется юристами компании на возмездных условиях. Данные расходы взыскиваются после с ответчиков в процессе судебного заседания.

К сожалению, в Украине права потребителей нарушаются достаточно часто, причем случается, что сами продавцы используют некоторые уловки во избежание выплаты определенной денежной суммы. Например, при покупку бракованной технике отправляют в сервисный центр, в котором чтобы принять данный товар в ремонт требуется специальное направление от реализовавшей товар компании. Также и наоборот, торговая компания якобы готова вернуть затраченные покупателем денежные средства, но для этого необходимо заключение сервисного центра, подтверждающее брак.

Написанные потребителями жалобы крайне редко удовлетворяются со стороны продавца товаров или услуг. Если у Вас есть стойкое желание получить компенсацию, неустойку, призвать недобросовестного производителя к ответу, то, не тратя времени на самостоятельные «обивания» порогов, лучше обратиться к настоящим профессионалам в области юриспруденции в сфере взаимоотношений потребителей и продавцов, которыми являются наши специалисты.

Юристы работают в судах любого уровня – по месту нахождения организации, по месту жительства предпринимателя, по месту жительства (пребывания) потребителя-истца, по месту заключения договора.

Юристы компании всегда внимательно относятся к каждому клиенту, ответственно исполняют свои обязательства и настроены на выигрыш судебных разбирательств.

Обратившись за юридической помощью в компанию “Украинская организация защиты потребителей”, вы можете рассчитывать на получение квалифицированной помощи. Связаться можно по контактным телефонам или написать на адрес электронной почты. Компания всегда готовы прийти на помощь.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2018-09-20)
Просмотров: 579 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья