Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Выбор даты свадьбы по гороскопу

Наверное, астрологи смогли бы сделать мир счастливым, если бы им удалось научить людей жить в гармонии с ритмом звезд. Только люди чаще руководствуются в своих поступках логикой, и лишь в особо важные моменты жизни вспоминают о сакральных знаниях космоса.

Особенно хочется позвать на помощь звезды, когда приближается собственная свадьба. Выбирая дату бракосочетания, вспоминают и приметы, и народные поверья, и гороскопы, и суеверия. Прочитать гороскоп на 2019 год вы можете на сайте electronicjournal.net.

На самом деле, не всегда удается выбрать для свадьбы исключительно удачный месяц, да это и не нужно. Дата брака может отразить только его тенденции, а благополучие все-таки больше зависит от совместных усилий супругов. И если не получается сыграть свадьбу в определенный месяц, достаточно при выборе даты посмотреть, в каком зодиакальном знаке в этот день находится Солнце. Именно оно расскажет об основных чертах будущей семьи.

Солнце в Овне. Оба супруги будут активны, инициативны, даже если до сих пор такими чертами не отличались. Если солнце посетило знак Тельца, он наполнит союз энергией для достижения материального богатства. Близнецы женщина в таком браке особенно будет нуждаться в поддержке супруга. Солнце в Близнецах наделяет союз особой контактностью, мобильностью и любознательностью, пока они вместе.

Солнце в знаке Рака поможет паре создать особенную домашнюю атмосферу. Их дом станет их крепостью.

Солнце в знаке Льва подарит семье энтузиазм, любовь к детям, коммуникабельность. Этот дом всегда будет полон друзей.

При Солнце в Деве союз будет прочным и реалистичным. Супруги всегда будут готовы друг другу помочь.

Если Солнце оказалось в Весах, общество примет супругов, как необыкновенно обаятельную пару, способную на компромиссы и терпение.

Скорпион обеспечит паре необыкновенную живучесть и способность возрождаться после неудач, как птица феникс. При солнце в Скорпионе лучше избегать подозрительности и прямолинейности.

Солнце в неутомимом Стрельце направит всю энергию этого союза на бурную общественную деятельность. Или на бесконечные путешествия, вплоть до переезда за рубеж.

Браки, заключенные при Солнце в Козероге, прочны. Супруги ответственны, требовательны и очень верны друг другу.

Солнце в Водолее наделит союз оригинальностью: индивидуалисты по натуре и интеллектуалы, они всегда буду привлекать людей. Пара, вступившая в брак при Солнце в Рыбах, тепла, сердечна, терпима к недостаткам своим и окружающих. Они могут попадать под влияние других, но будут очень верны друг другу.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2018-09-19)
Просмотров: 793 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья