Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Зачем учить языки?

Многоязычность можно приравнять к магическому ключу, который позволяет нам находить новые рабочие места, обмениваться идеями с людьми со всего мира, а так же исследовать страны, которые в противном случае были бы закрыты для нас. Если вы можете говорить на нескольких языках, будущее, которое вы хотите, широко открыто. В свою очередь, если у вас все-таки есть проблемы с изучением английского, https://nyschool.org.ua/ будет сопровождать и поддерживать в процессе получения новых знаний.

Знания этого языка важны для профессии

Более высокая зарплата. Независимо от того, в какой части мира вы находитесь, финансовые выгоды от языковых навыков значительны везде. Например, в Индии люди, свободно говорящие по-английски, зарабатывают на 34% больше, чем их коллеги.

Больше возможностей трудоустройства

Работодатели ищут сотрудников со знанием иностранного языка. Согласно исследованию, проведенному Economist Intelligence Unit, почти 70% международных менеджеров говорят, что им нужны сотрудники с хорошим знанием английского и иностранных языков для достижения целей компании.

Язык бизнеса и дипломатии

Многие многонациональные компании и организации, такие как ООН, НАТО или Международный олимпийский комитет, используют английский, французский и немецкий в качестве официальных деловых языков.

Знания английского позволяют получить лучшее образование

Если вы хотите учиться в одном из самых известных и престижных университетов мира, вы должны, хотя бы говорить по-английски. 9 из 10 лучших университетов мира расположены в Великобритании и США. Так, по данным The Times Higher Education, ее языком обучения является английский. Французский, испанский или немецкий также часто упоминается в качестве дополнительного критерия приема.

Возможность получения доступа к самым влиятельным исследованиям в мире

Английский язык, безусловно, является лингвистическим языком современных стипендий и доминирует в научных публикациях, а также в академическом общении, и кроме всего, около половины всех существующих сайтов на английском языке.

Стань умнее! Знаете ли вы, что изучение иностранного языка может улучшить ваши умственные способности? Исследования показали, что люди, которые говорят на двух или более языках, более проницательны, легче принимают решения и имеют более крепкую память!

Проявите творческий подход! Многоязычность может стимулировать ваше творчество. Знания двух языков для реализации идей может улучшить эластичность вашего мышления и помочь мыслить нестандартно.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2020-03-22)
Просмотров: 527 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья