Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Запрет на въезд в Россию. Что делать?

Согласно данным, которая предоставляет миграционная служба России, после того, как были внесены изменения в миграционное право, сотни тысяч граждан других стран не получили разрешения на то, что бы снова перечь границу России. Более того, получается достаточно интересная ситуация, выехать с территории страны человек может без ограничений, а вот вернуться обратно – уже нет.

Главной причиной того, что гражданин другой страны не может снова въехать на территорию России является запрет на въезд в РФ, причем, о том, что ему закрыта дорога через границу, человек может узнать уже на таможне, что очень неприятно. Как минимум, потрачено время, деньги на дорогу, нервы и не только. Непосредственно под запретом подразумевается:

- пересечение государственной границы;

- запрет нахождения на территории России уже после въезда. Такая ситуация имеет отдельный термин – депортация.

Что делать человеку, если человек узнает, что ему ограничили доступ на территорию Российской Федерации?

На самом деле, такая ситуация не критичная. Только для того, что бы её решить, придется побороться за собственные права, обратившись за помощью к адвокатам https://legal-c.ru/%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0/.

Да, на решения вопроса придется потратить время и средства, тем более, что как показывает практика, без участия суда здесь не обойтись. Но, если правильно соблюдать алгоритм действий, довериться работе профессионалов, уже через 3 дня человек может знать причину запрета пересечения границы РФ, и соответственно, приступить к решению проблемы. И ещё, все документы, которые будут оформляться и в миграционную службу, и в суд, имеют четкую регламентацию, так что, лучше не рисковать и не пробовать решать проблему собственными силами. В таком случае при нулевом результате будет потеряно много времени. 

Сколько времени может уйти на снятие запрета на въезд?

Сразу нужно сказать, что процедура снятия запрета на въезд, в любом случае займет много времени. Только получение ответа на запрос о причине запрета может занять не менее месяца. Плюс ещё нужно учитывать работу почтовой службы. Однако, без знания точной причины запрета на въезд заниматься дальнейшим его снятием бесполезно.

Однако, в любом случае, шансы на то, будет ли от всей проделанной работы положительный результат зависит от того станет ли человек прибегать к квалифицированной помощи адвоката.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2019-05-15)
Просмотров: 527 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья