Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Английские лагеря на Мальте. И их преимущества

Знание английского языка сегодня стало такой же осознанной необходимостью, как, к примеру, получение высшего образования и реализация себя в любимом деле. Без возможности общаться с иностранными друзьями или партнерами по бизнесу сильно ограничивается круг наших возможностей.

Именно поэтому каждый человек, для которого важно понимать чужую англоязычную речь и быть понятым самому, рано или поздно начинает подыскивать языковые курсы, подробнее о которых написано на сайте robinzonada.ru. И в этом вопросе важно не промахнуться с выбором, ведь нужно учесть много нюансов. Лучшим вариантом изучить английский «с нуля» или подтянуть имеющийся уровень станет обучение.

Почему изучать английский язык лучше всего на Мальте?

Для этого есть несколько причин:

1. Прежде всего, это выгодно! Достаточно сравнить цены, которые предлагают языковые школы в Великобритании, Ирландии, США, Новой Зеландии или ЮАР, чтобы убедиться в преимуществе цен мальтийских школ. Вы также экономите на авиаперелете и не переживаете из-за вопроса получения визы. А качество обучения английскому языку соответствует самым высоким мировым стандартам.
2. Мальта – двуязычная страна, в которой все жители говорят на английском языке. Таким образом, учащиеся буквально погружаются в языковую среду не только на занятиях в школе, но и в свободное время. А если учитывать, что на Мальту приезжают в лагеря студенты со всего мира, общение на английском языке будет постоянным!
3. Вы можете пройти обучение на Мальте летом, но также выбрать другой сезон для посещения этой удивительной страны, здесь круглый год тепло и гостеприимно.
4. Языковые школы предлагают несколько уровней обучения английскому языку, от начального до продвинутого. Вы можете выбрать стандартный или интенсивный курс изучения, приехав на Мальту на две недели, либо провести там несколько месяцев.

Учебный процесс организован, лагеря имеют лицензию.

Языковые школы

Школы Мальты предлагают программы обучения английскому для разных уровней подготовки студентов.

Все языковые лагеря подлежат лицензированию Министерством образования Мальты. Лагеря английского языка предлагают спектр программ, общих и специализированных:

- Общий английский. Почти все программы как обычную и интенсивную форму обучения.
- Детские каникулярные программы (от 7 лет) разработаны специально с учетом возрастных особенностей, включают культурные мероприятия, а также активный отдых.
- Специализированные курсы - английский для академических целей, деловой и так далее...




Категория: Отдых | Добавил: help15 (2019-07-03)
Просмотров: 449 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья