Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Берег Азовского моря – отличное место для отдыха

                       

Наступило лето, пора в отпуск, и так сложно решить, куда же поехать. Особенно если необходимо детский отдых на море. Отправится в Краснодарский край к Азовскому морю – это отличный выбор для места для отдыха. Особенно привлекателен отдых на Азовском море, если отпуск пришёлся на начало курортного сезона. Азовское море мелководное, поэтому прогревается очень быстро. Очень часто купальный сезон здесь открывается в конце весны.

Уже давно осталось в прошлом то время, когда курорты Азовского моря, не пользовались большим вниманием туристов. Здесь давно все изменилось.

Отличным местом для отдыха стал приморский городок Ейск, который очень похорошел в последние годы. Теперь в этом городе есть все для пляжного и развлекательного отдыха. Появились здесь и частные небольшие отели и гостиницы, которые предлагают удобные и комфортные номера.

Ейский отдых на Азовском море с детьми не принесет огорчений. Городок небольшой, поэтому на дорогу до пляжа не придется тратить много времени.

А вечером, после жаркого дня, и детей и взрослых, ждет чудесный парк. Аттракционы, небольшой зоопарк, цирк – все это порадует отдыхающих. Появился в городке и современный кинотеатр, где показываются все новинки кино.

Экскурсионные маршруты из Ейска позволяют посетить Тамань, увидеть Лаго-Наки и выкупаться в Ханском озере, которое славится своим грязями. 

Станица Должанская - это привлекательное место для тех, кто увлечен виндсерфингом. В осеннее время здесь, проходит слет серфингистов, принимающих участие в «Должанском марафоне».  Эта станица считается лучшим местом для отдыха в Ейском районе. Море здесь более глубокое и очень чистое. Морской бриз, смешанный с ароматом хвойного леса, который растет неподалеку, оказывает самое положительное влияние на человеческий организм.

Прекрасный отдых подарит станица Голубицкая. Здесь можно арендовать комфортный домик, расположенный от берега моря в нескольких минутах ходьбы.

В Темрюкском районе отдыхающих ждет поселок Кучугуры, расположенный недалеко от того места, где Азовское море сливается с Черным морем. Мелкое море, песчаный пляж и вода температура, которой дает возможность плескаться в море даже самым маленьким курортникам. Туристам также предлагаются разнообразные водные аттракционы, прогулки на катерах, полет на парашюте.

В настоящее время Азовское побережье стало местом, где можно прекрасно отдохнуть. И что сегодня не маловажно для многих, затраты на отдых будут значительно меньше, чем при отдыхе на курортах Черного моря.

 

 




Категория: Отдых | Добавил: help10 (2016-01-23)
Просмотров: 1464 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья