Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Чем заняться на выходных или в праздники?

Выходные - это прекрасная возможность отдохнуть, отвлечься, заняться чем-то новым. В том случае если это время провести интересно, но еще можно получить хороший заряд энергии на рабочую неделю. Порой когда наступают выходные, то сразу выбрать какое-либо занятие сложно, потому лучше составить план на выходные заранее.

Если погода на выходные намечается не очень приятная, можно остаться дома, но вместо рутинных домашних дел можно отвлечься на какую-либо настольную или компьютерную игру, например можно скачать майнкрафт можно выбрать какую-либо интересную книгу, и заняться чтением. А можно провести день просто за просмотром фильмов, которые вы давно уже собираетесь посмотреть.

А вот если погода на улице отличная, то можно смело отправляться в небольшое путешествие. Не обязательно уезжать куда-то далеко, ведь наверняка вы не знаете досконально свой город, а значит, сможете открыть для себя много нового. Отправляйтесь в такое путешествие семьей или с друзьями, вместе всегда веселее.

Еще один способ провести выходные, причем с большой пользой для здоровья - посетить баню или турецкую сауну. В русской бане пар, исходящий от раскаленных камней и оптимальная влажность очень благотворно влияют на организм. Ходить в баню можно также всей семьей с детьми. После процедур выпейте травяной чай, так вы почувствуете дополнительный прилив сил.

Устройте день фотосъемок. Можно записаться на фотосессию к фотографу, а можно сделать фотографии самостоятельно. Отправляйтесь на прогулку в парк, почаще оглядывайтесь по сторонам, подробнее рассмотрите здания, которые попадаются вам на пути. Вот даже за 10 минут такой прогулки вы сможете открыть для себя то, чего не замечали несколько лет. Делайте как можно больше фотографий, возможно в вас проснуться даже скрытые таланты.

Планируйте! В выходные есть прекрасная возможность составить список из 100 дел. Обязательно их должно быть 100. По сроку годности - это может быть список на год, или два, а быть может на месяц. Это может быть как покупка кружки для чая, поход в парикмахерскую, ремонт на кухне, поход в кино, или даже продвижение по карьерной лестнице.  

Обязательно сохраните этот список и через какое-то время вычеркните из него те дела, которые вы сделали. Составление таких списков - это мощная мотивация, а еще возможно перед следующими выходными вы уже будете знать чем точно можно заняться.




Категория: Отдых | Добавил: help04 (2017-01-09)
Просмотров: 1102 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья