Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Что посмотреть в Южной Америке?

Южная Америка - загадочный для российского туриста континент. Путешествия сюда запомнится навсегда, стоит лишь правильно выбрать направление путешествия и достопримечательности для обзора.

Что же предлагают туры в Южную Америку, что стоит посмотреть в этом краю?

Начать стоит с Бразилии. Здесь, конечно, нельзя обойти вниманием леса Амазонии, которые занимают ни много ни мало треть всей территории. Пятьдесят процентов всего кислорода на планете вырабатываются именно здесь, а река Амазонка и ее притоки содержат пятую часть пресной воды Земли.

Любители пляжного отдыха могут посетить один из многочисленных курортов. В Бразилии располагается самая длинная пляжная полоса. К примеру, можно съездить на пляжи Копакабаны в Рио-де-Жанейро. Здесь же непременно нужно посетить гору "Сахарная голова" и статую Христа, которая раскинулась над городом. На верхушку горы можно попасть при помощи фуникулера, поездка на котором станет настоящим приключением.

И конечно, нельзя не побывать на знаменитом карнавале в Рио-де-Жанейро. Это настоящее торжество красок, музыки и чувственных танцев. Такое зрелище не забудется никогда.

Вы желаете отправиться с любимым человеком на отдых? На сайте http://proturizmonline.ru/ Вы обязательно подберете для себя самый лучший вариант.

Наконец, направляясь из Бразилии в Аргентину, обязательно нужно осмотреть водопад Игуасу, расположенный на границе этих двух стран. Водопад - самый большой в мире, звуки воды раздаются на несколько километров. А над самим водопадом из-за водяных брызг держится радуга. Он, как и весь парк Игуасу, достоин внимания в качестве самого яркого образца природной красоты Бразилии и всей Южной Америки.

В Аргентине стоит посетить прежде всего столицу страны, город Буэнос-Айрес. Здесь находится масса достопримечательностей, которые понравятся туристам. К примеру, сердце аргентинской столицы - площадь Пласа де Майо - или живописный Майский проспект.

Самый яркий архитектурный объект столицы - большой металлический цветок, скульптура в пруду рядом с музеем естественной истории искусств. Это один из самых ярких художественных символов Буэнос-Айреса.

Понравится путешествие сюда и любителям живой природы. Всего на территории города располагаются больше шестисот парков и садов. Причем идея некоторых из них позаимствована у других народов. Японский сад, к примеру, - образец старинного восточного искусства садоводства. Настоящий уголок Японии посреди Южной Америки.

Туристов ждет и национальный парк "Огненная земля", рядом с которым расположен город Ушуайя, любимый частными мореходами.

Прощаясь с Южной Америкой, можно заглянуть в Чили. К территории страны принадлежит известнейший остров Пасхи, знаменитый огромными каменными головами.

И целая сеть достопримечательностей находится в Сантьяго, столице страны: курорт Винья-дель-Мар, Президентский дворец, парк Форесталь и многое другое.


Чудеса голубой планеты «Южная Америка»




Категория: Отдых | Добавил: help07 (2015-06-09)
Просмотров: 1918 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья