Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Что посмотреть в Мексике

Мексика – страна легендарных цивилизаций майя и ацтеков, текилы и зажигательной музыки кастаньет. Для попадания в сей рай необходимы авиабилеты. Мексика из России ближе всего полётом с пересадкой через Амстердам. В Мехико сотни весьма любопытнейших достопримечательностей. Одна из них - Антропологический музей в парке Чапультепек.

Отдых в Мексике, о котором подробно написано на сайте https://www.sitesmexico.com/ – путешествие по руинам легендарных индейцев, собственноручное исследование наследия Кастанеды. Туры в Мексику – наслаждение контрастами: здесь вы сможете покачаться в гамаке с  видом на безбрежное море со стопкой текилы в руке, наблюдая, как современные мегаполисы с их колониальной архитектурой впитывают в себя наследие майя и ацтеков.

Мексиканцы обожают музыку, объединяясь в зажигательные ансамбли и устраивая целые музыкальные туры. Мексика славится своими кабальеро и сеньоритами, что на День всех святых изготавливают  черепа их карамели и сахара.

Отдыхать в Мексике можно круглогодично. Именно своим солнечным климатом, весельем и истинно латинской свободой знаменита Мексика.

Ну что, отважные мачо и притягательные доньи, махнём в Мексико на недельку другую, дабы на разломах Лас-Брисас узреть легендарную Капеллу Мира с 42 метровым крестом, символом удачи для морских путешественников?

Мехико

Ну что немного текилы, кастаньет, кактусов и руин ацтеков? Крики «Вива Мехико» на улицах с утра до вечера? Вперёд в Мехико, столицу легендарной Мексиси!

Мехико основан в XVI в. на месте древней столицы ацтеков. Город по богатству и роскоши соперничал с европейскими городами. Об этом напоминает и бронзовый монумент ацтекского вождя на центральной улице города  Пасео де ля Реформа.

В парке Чапультепек есть ещё Национальный музей истории, Музей современного искусства и Музей естественной истории, имеется зоопарк и небольшой Ботанический сад.

Парк Хочимилько находится на окраине Мехико и славится уникальными плавучими садами - чинампа.

Главная улица Мехико, Пасео де ля Реформа, - лакомый кусочек для туристов всего мира. Её великолепие так же знаменито, как и её древнее величие. Она Проложена по образцу Елисейских Полей. На улицы великолепные монументы: Ангел Независимости, памятники Куаутемоку и Христофору Колумбу.

Центральная площадь Мехико - Пласа де ла Конститусьон, или Сокало. Её называют самой просторной площадью во всём свете. Украшение площади – президентский дворец, фрески внутри которого отображают историю Мексики. Здесь же знаменитый собор, воздвигнутый на том месте, где некогда находился ацтекский храм Солнца.

В сердце Мехико Дворец изящных искусств с богатой подборкой предметов искусства. Здесь же выступает культовый ансамбль народного танца Мексики, который знаменит как у себя на родине, так и за рубежом.




Категория: Отдых | Добавил: help15 (2020-04-09)
Просмотров: 577 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья