Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Достопримечательности Таиланда

Таиланд – страна, которая привлекает туристов со всего мира. Это одно из самых популярных мест, куда ездят отдыхать и поэтому путешествующие по путевке или с гидом вряд ли смогут ощутить всю экзотику. Экскурсоводы покажут вам самые известные старинные места, красивые древние храмы – да, это всё красиво, но эти туристические места давно приобрели коммерческую основу, и уже могут не принести достаточно ярких ощущений. Тем не менее, если знать, куда идти, - то можно найти места, которые захватывают дух и вызывают необычные эмоции.

Высотка Байок Скай

Вам обязательно понравится экскурсия в Байок Скай в Бангкоке. Самое высокое здание в стране, с верхов которого открывается изумительный вид.

Пляж с самолётами

Пляж Май Кхао находится на острове Пхукет. Это – часть большой заповедной зоны Сиринат, и машинам там ездить нельзя, чтобы туда попасть, нужно пройтись около 20-30 минут. Но ощущения стоят этой прогулки.

Очень близко возле этого пляжа, буквально в сотне метров, расположен Международный аэропорт. Вы можете понаблюдать, как взлетают и садятся самолёты, пролетая очень низко над пляжем, - кажется, что они почти задевают верхушки пальм. Захватывающее зрелище! Из-за рёва моторов это место не очень подходит для отдыха и расслабления, но в качестве  развлечения на один-два раза замечательно подойдёт.

Freedom Beach

На том же острове Пхукет расположен «райский уголок» - пляж Свобода. Это закрытая бухта, туда попасть можно по морю с пляжа Патонг на деревянных лодках, которые называются лонгтео, или же на тук-тук – это небольшой грузовик или пикап с лавочками вдоль кузова. На пляже мягкий белый песок, прозрачная бирюзовая вода, можно посмотреть на коралл с подводными жителями. Добираться может быть не очень удобно, но зато благодаря этому на пляже можно найти относительное уединение.

Пляж Paradise

Пляж Парадайз также расположен недалеко от Патонга. Этот пляж сохранил свою первозданную красоту и защищён от шумов больших туристических центров. Он находится в небольшой бухточке и окружен величественными скалистыми мысами. Когда будете в Таиланде, посетите эти места – они подарят вам незабываемые впечатления.

Я вообще страшно люблю Азию! Сначала я ее очень боялась: в первый свой приезд в Таиланд старалась есть только европейскую еду. А во второй раз мы случайно недалеко от отеля обнаружили совершенно феноменальный ресторан! Маленькие столики, врытые в песок на пляже... Но его шеф-повар готовил такие фантастически вкусные блюда! Мы потом ездили по острову, сравнивали — ничего и близко похожего не обнаружили.




Категория: Отдых | Добавил: help15 (2017-11-03)
Просмотров: 1237 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья