Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Экстремальный отдых. Прыжки с парашютом

Многие из нас наверняка часто слышали о таком понятии, как парашютный спорт. Но в нашем представлении, парашюты – это что-то такое далекое, страшное и неуправляемое, с чем умеют обращаться только опытные инструктора или спецслужбы. А это в корне неверное суждение! На самом деле, заняться парашютным спортом может практически любой человек, который имеет для этого достаточное здоровье, деньги и несколько часовой инструктаж за спиной. Заказать услугу можно тут https://donum.kiev.ua/aktivnyy-otdyh/adrenalin.

Первый прыжок

Если 10 людям задать вопрос, хотели бы они прыгнуть с парашютом, 8 из них ответят с блеском в глазах – конечно же, да! Но есть маленькая деталь – и блеск в глазах, и уверенность в своих силах сохраняется лишь до тех пор, пока прыжок – это что-то абстрактное, что произойдет очень нескоро. Но когда вы в полусне проходите инструктаж, на вас навешивают парашют, застегивают в непонятные лямки и, подталкивая к проему кукурузника, кричат – прыгай! – многие сдаются. Конечно же, у всех разная психология, и если одному нужно всего пару часов, то у других расстояние между «все, я прыгаю, я прыгаю..» и между «урааа, я прыгнул!!» растягивается на долгие месяцы.

Как избавиться от страха? Есть несколько способов, как можно легко и без ущерба для своего психического здоровья избавиться от страха прыжка:

Первый – это беседа с опытным инструктором. Зачастую мы не можем себе внятно ответить, почему мы так боимся сделать этот шаг, а на беседе может выясниться, что кто-то боится, что его затошнит или, о ужас! – парашют не раскроется. Инструктор все подробно объяснит и ответит на все ваши вопросы. Действительно, некоторым новичкам становится не хорошо, но это чаще всего происходит не во время полета, а незадолго до него, например при набирании высоты самолетом. А второй страх и вовсе безоснователен – парашют раскроется обязательно, если вы все сделаете правильно. А вот если вы боитесь что-то забыть во время инструктажа и вам хочется просто наслаждаться полетом, то есть другие способы.

Второй прыжок в тандеме с инструктором - идеальный вариант для новичка

Здесь вам понадобится минимальный инструктаж и такие же минимальные телодвижения – большую часть сделает инструктор! Вам же останется просто наслаждаться высотой, невесомостью своего тела и бесконечным полетом.. который длится примерно 45 секунд.

Третий – предварительная подготовка

Такие тренажеры очень важны для начинающих, не стоит ими пренебрегать. Несколько тренировок помогут вам лучше почувствовать свое тело и не растеряться в тот момент, когда вы наконец прыгните.

Спорт для новичков. На самом деле видов данного спорта существует множество, но мы рассмотрим тот, который чаще всего предлагают новичкам -  это прыжок без задержки раскрытия парашюта, с круглым куполом и принудительным раскрытием.




Категория: Отдых | Добавил: help15 (2019-02-08)
Просмотров: 602 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья