Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Гостиничный комплекс «Богатырь»

                         

Гостиничный комплекс «Богатырь» расположен, пожалуй, в самом живописном месте Сочи. Рядом – открыточный город, в пяти минутах пешим ходом – все объекты грандиозной Олимпиады, которые прославили этот курортный город на весь мир.

Вдвойне удивительно, что комплекс «Богатырь» - участник программы «Открытый юг»! То есть, здесь можно отдохнуть в прекрасных условиях, да еще побывать и не раз рядом с теми достопримечательностями, за которыми едут в Сочи. Но, самое главное, все это можно сделать с существенными скидками! Так, двухместное размещение в период с 8 января по 30 апреля обойдется в 3500 рублей с человека в сутки.

Комфортное размещение и качественный сервис

Номерной фонд позволяет снимать как более доступные комнаты, так и самые комфортабельные. В любом случае, проживание подойдет для любого кошелька.

В стоимость проживания обязательно включается питание. Оно в комплексе трехразовое, по ставшей уже привычной и очень удобной схеме «шведский стол».

В «Богатыре» очень рады детям. До трехлетнего возраста малыши заселяются бесплатно. Для них полагается завтрак. Остальное питание за счет самих родителей. С 3 летнего возраста уже требуется заказывать дополнительное спальное место. Но цена на проживание ребенка все равно очень дружелюбная.

Отдельного упоминания стоит архитектура комплекса. Во-первых, здание выполнено в стиле средневекового замка. Да, можно сказать, что сказка, сошедшая со страниц книги. Во-вторых, ночная подсветка делает этот замок настоящим произведением искусства. Не просто так «Богатырь» входит в число тех объектов, которые стали визитной карточкой Олимпийского Сочи.

Внутри комплекс оснащен по самым современным стандартам. Номерной фонд соответствует лучшим образцам европейского гостиничного бизнеса. Персонал доброжелательный, очень профессиональный. Уборка номеров происходит своевременно и незаметно для постояльцев.

А еще можно на территории комплекса прекрасно отдохнуть, не покидая его пределов. Для этого есть современный аквапарк, бассейны. В том числе, подогреваемый, который может использоваться в холодное время года. Пляжи, которые находятся недалеко от отеля – пологие и чистые. Там всегда чистый воздух, который дует либо с моря, либо со стороны гор. Здесь можно просто гулять и набираться сил. Одним словом, душа здесь однозначно отдыхает от городской суеты и нервной работы. Так что можно сказать, что здоровье здесь тоже становится лучше.

Подробнее о комплексе здесь: http://открытый-юг.рус/otkritiy_yug/19-gostinichnyi-kompleks-bogatyr-sochi-adler.html




Категория: Отдых | Добавил: help10 (2018-02-12)
Просмотров: 1193 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья