Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Как интересно провести выходные?

Многие ждут выходных словно настоящего праздника, точно также, как дети ждут своего дня рождения или нового года. Иногда вот эти долгожданные выходные проходят так, как будто бы их и вовсе не было. Все это из-за недостатка новых ощущений, когда выходные просто проходят за рутинными делами. А ведь можно все сделать иначе, не только отдохнуть, а еще и получить заряд новых сил.

Даже если вы просто решили остаться дома, то можно скачать новые фильмы 2017 года, купить поп-корна или приготовить вкусную пиццу и провести это время за изучением новых киношедевров. Занятие это не назовешь активным, но вполне оно интересное, особенно когда время проходит в теплой семейной атмосфере, а за окном непогода.

Если же погода хорошая, тогда смело планируйте свои выходные заранее. Как вариант - отправиться с друзьями или с семьей на скалодром, особенно если ранее ничем подобным вы не занимались. Порция адреналина вам обеспечена! Конечно планируя выходные, надо учитывать время года и погодные условия. Весной или ранней осенью можно поехать в соседний город чтобы прогуляться и изучить местные достопримечательности. После длительных прогулок можно зайти в кафе и отведать местное блюдо.

Если у вас есть дети, то проводить время с ними на выходных еще веселее. Это отличная возможность вспомнить свое детство, можно устроить игры во дворе, наверняка вы сможете научить их таким играм, о которых они и не знали. Также можно заняться их развитием, например, сходить в краеведческий музей, а потом, если конечно погода позволяет, отправится на прогулку по парку. В парке можно кинуть монетку в фонтан и загадать желание, покормить голубей, а самим съесть сахарной ваты или мороженное.

Если вы проводите время дома, то приготовьте семейный ужин, причем готовить надо всей семьей, можно каждому из членов семьи дать задание на приготовление собственного блюда, а можно всем все делать вместе. Займитесь украшением блюд, это точно можно доверить детям. Так вы сможете развить в них творческие способности и таланты. После ужина можно сыграть в какую-нибудь настольную игру.

Помните, выходные, которые наполнены событиями, всегда запоминаются и оставляют только приятные впечатления не только на будни, но и на ближайшие несколько месяцев. Еще было бы хорошо составить план того, что вы можете сделать на следующие выходные, так вам не придется ломать над этим голову в пятницу или тратить время впустую в субботу.




Категория: Отдых | Добавил: help04 (2017-01-17)
Просмотров: 1268 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья