Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Как сэкономить на отдыхе в Эмиратах?

Посетить Арабские Эмираты - мечта многих путешественников. Однако у большинства из них мечта так и остается мечтой из-за финансовой составляющей вопроса. Но если знать способы как сэкономить на поездке, то мечту можно осуществить.

Конечно качество отдыха в ОАЭ выше чем в том же самом Египте или Турции, которые являются самыми популярными местами отдыха среди россиян за границей. Однако если уж вы и решили отправиться в свой очередной отпуск именно в Эмираты, но при этом не хотите много платить, заранее позаботьтесь об экономии. Лучше всего свое путешествие начать планировать как можно раньше, заранее позаботьтесь о путевке, ведь по услуге раннее бронирование можно сэкономить до половины стоимости путевки. Сразу решите, на какие экскурсии в дубае вы бы хотели попасть, для этого можно изучить информацию в интернете и узнать отзывы путешественников.

Немалую часть расходов на поездку в Эмираты составляет проживание. Хотите сэкономить - выбирайте отели, которые расположены в городе. Они расположены на берегу моря и не имеют собственного пляжа, но если вы отправляетесь в отпуск не только ради того чтобы целыми днями лежать на пляже, то городские апартаменты для вас идеальный вариант.

Еще одна статья расходов - это питание. Отели, которые работают по системе "все включено" стоят очень дорого, потому можно выбрать такие, где предлагается только завтрак. Питаться можно в местных кафе, такой тип питания обойдется гораздо дешевле отельных ресторанов.А еще дешевле готовить самостоятельно. Необходимые продукты можно купить в супермаркете или на рынке, а приготовить можно на миникухне в Hotel apartments.

Вы можете немало сэкономить, если самостоятельно выберите отель, где вы будете проживать. Сделать это можно через интернет. Связавшись с менеджером такого отеля вы не только сможете забронировать номер, но и договориться о трансфере из аэропорта, или уточнить как добраться до их отеля. Кстати сейчас для россиян отменили визу в ОАЭ, ранее она составляла 85 евро на человека, то есть это очень даже хорошая экономия бюджета.

Самый дорогой отдых считается в Дубае, точнее проживание в нем. Но именно здесь сосредоточены основные достопримечательности, то есть если вы хотите их увидеть, вам не придется тратить время чтобы добраться до них.




Категория: Отдых | Добавил: help04 (2017-03-13)
Просмотров: 1220 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья