Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Крым – райское местечко на юге

 

Есть хорошая поговорка, что телегу готовят зимой, а сани летом. Именно поэтому многие граждане задумываются о летнем отдыхе уже с первых дней зимы, когда тепло ценится гораздо больше, ведь погода за окном особенно в северной части России не балует солнечными деньками. Поэтому на лето уже строятся планы, заранее берётся отпуск, ведь каждый желает отправиться на юг, на лазурный берег.

Как вариант стоит рассмотреть отпуск в Крыму, ведь там всё (погодные условия, природа) способствует тому, что удастся провести действительно достойно свой отдых и увидеть нечто невероятное, при этом вполне бюджетно.

Крым - это сказка

Зачем ехать за тридевять земель, чтобы найти райское местечко для отдыха. Восхитительные пляжи, палящее солнце, ласковое море есть в Крыму. Кроме того здесь имеется невероятно большое количество достопримечательностей, которые ловко разместились на относительно небольшой территории. В общем, это действительно удивительное место на земле – настоящее единство степей, гор и морей. Тем более ежегодно в эту климатическую зону приезжает немало людей не только в тёплое время года, но и зимой. На портале http://svoipravila.ru/ можно узнать всё самое интересное и полезное о путешествии в Крым.

Где отдохнуть в Крыму Именно такой вопрос возникает у многих, поэтому стоит сказать, что есть несколько беспроигрышных вариантов:

  1. экскурсия по полуострову может начаться с Бахчисарая, который находиться в тридцати километрах от Симферополя. Тут можно увидеть настоящую усыпальницу хана, Бахчисарайский дворец с восточным привкусом. Именно здесь каждый сможет пройтись по мавзолею, увидеть «Фонтан слёз», оценить невероятные красоты растительного мира вокруг, расположившегося в предгорье. В общем, такая прогулка будет точно незабываемой;
  2. если поехать в Ялту, тогда, как уик-энд, так и весь отпуск в несколько недель тоже наверняка удастся на славу. Ведь этот город просто создан для отдыха и туризма, здесь проводят экскурсии в Ласточкино гнездо, в Воронцовский дворец, а также в Мисхорский парк с изумительной архитектурой конца восемнадцатого века. Данный парк, неподалёку роскошного пляжа, называют зелёной экзотической полосой – это отличное место для прогулок;
  3. гастрономические туры позволят отведать невероятно вкусные лакомства национальной кухни практически в любом городе Крыма. Обязательно нужно посетить Массандровский завод по производству вин.

В Крыму множество развлечений и комфортабельных гостиниц, поэтому тур в любой город порадует.




Категория: Отдых | Добавил: help04 (2015-12-17)
Просмотров: 1713 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья