Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Лучший помощник в Берлине - персональный гид

Берлин – это прекрасный и величественный город с очень богатой историей, который в разное время был столицей нескольких империй. Каждый приехавший в этот город с любой целью – туристической, деловой, личной, захочет ознакомиться с его достопримечательностями, походить по старинным улочкам, посетить разнообразные музеи, для чего необходим помощник, знающий немецкий язык.

Персональный гид в Берлине, это вполне доступная услуга, с помощью которой будет преодолен языковой барьер, станет намного ближе история и культура этого города и немецкого народа. Высокопрофессиональный гид может быть полезным с самого прилета в Берлин, где он встретит вас в аэропорту, подскажет в какой гостинице и в каком районе города лучше всего остановиться, составит удобную программу пребывания.

Кроме традиционно посещаемых достопримечательностей Берлина, таких как Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Опера, остатки Берлинской стены, зоопарка, музеев, гид может предложить экскурсии в менее известные места, но не менее красивые и интересные, в зависимости от предпочтений гостя. Например, можно посетить места в Берлине, которые тесно связаны с Россией, это дома, где в разное время жили Марина Цветаева, Владимир Набоков, Андрей Белый, старинные улицы, где любили гулять Сергей Есенин и Владимир Маяковский. Находясь в Берлине возможно даже попасть в «СССР», это культовый бар, который любил посещать знаменитый Тарантино.

У многих Германия ассоциируется с уникальными пивными традициями, но не все знают, что лучшее пиво можно найти не в ресторанах или пабах, а в мини пивоварнях, которые стремительно начали развиваться в Берлине. Вкусное и интересное пиво здесь варится по своим собственным рецептам небольшими партиями, а к нему всегда подается вкусная рулька или же знаменитые немецкие сосиски.  

Если вы приехали в Берлин вместе с детьми, тогда для семейного отдыха также предусмотрены увлекательные экскурсии, это посещение самых популярных музеев столицы: Новыйо Музей, где широко представлена история Египта, и Пергамский музей, где можно совершить путешествие во времени, а также Берлинский Музей Естествознания. Не менее интересен для родителей и детей Немецкий Технический Музей, где дети могут забраться и посидеть на экспонатах. Есть возможность увидеть весь город с высоты берлинской телебашни, где открывается завораживающий вид, о деталях которого расскажет ваш персональный гид.  

Поскольку для гида важен каждый клиент, с каждым годом повышается его уровень обслуживания и профессионализм. С ним возможно изучить город, узнать много нового, получить массу положительных впечатлений, совершить увлекательные прогулки и экскурсии с учетом своих предпочтений и интересов и привезти интересные сувениры для себя и в подарок.




Категория: Отдых | Добавил: help07 (2015-09-04)
Просмотров: 1492 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья