Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Отдых в Индии

Индия - одна из самых многогранных стран на нашей планете. Древняя восточная, жизнь которой непрерывно связана с религией. Субэкваториальный климат способствует практически круглогодичному отдыху.

Откуда в Индии столько мощи?

Если заглянуть в Википедию, то там материал изложен верно, но крайне сухо... Печально, ведь, действительно, Индия - это государство, располагающееся в Южной Азии, но какая “начинка” у этого сообщения?

Знали ли вы, что именно эта республика находится на втором месте в мире по числу своего населения. Каждый из этих людей боготворит свою страну.

Именно в этом месте зародилась индийская древняя цивилизация, и не только она. Более того, история Индии стала настоящим “бестселлером” территория всегда была центром торговых маршрутов, именно сюда обращались самые светлые умы человечества за просветлением. Слава о богатстве и богатой культуре распространялась по всему миру. Хотите полететь в Индию из Украины? Тогда выбирайте flights to Delhi от Ukraine International Airlines.

Особенности отдыха в Индии

Сложно просто взять, да, и рассказать об особенностях отдыха в такой стране, как Индия... На это потребовалась бы совсем не 1000 и 1 ночь, а намного больше! Но познакомиться с основными курортами и достопримечательностями мы просто обязаны1

Курортный рай круглый год

Действительно, сюда можно приезжать круглый год: летом - на солнечные пляжи, зимой - на снежные горные вершины. Сложно сказать, какой выбор лучше. Все зависит от субъективного восприятия, но то, что организация на высшем уровне - это факт1

Валюта

Одна индийская рупия равна примерно двум центам (или один доллар равен 46 рупиям), что удобно при пересчете: видите цену в рупиях, делите на 50 — получаете стоимость в долларах. Поскольку вы не местные (а скрыть это трудно), то торговцы немедленно сообщат цену в долларах и, разумеется, постараются вас надуть. На Востоке торг «без базара» не пройдет!

Кухня

Индийская кухня — это карри, карри и еще раз карри. С различными дополнениями: мясом, рыбой, овощами, рисом. Вообще-то, карри — приправа. Но для местных жителей карри и есть главное блюдо, а все остальное — так, для вкуса. Единственное спасение для желудков нежных европейцев — это «международные» (или «туристские») рестораны, где все готовят в щадящем варианте. Диетпитание, то есть. Что прекрасно в индийской кухне, так это ее дешевизна. На сумму, которой в европейской столице и на кофе с булочкой не хватит, здесь можно питаться весь день (да еще и с риском для фигуры!).

Нюансы

Визу следует использовать в течение шести месяцев со дня выдачи. Туристическую визу выдают на срок до трех месяцев. Если заявитель обращается за визой на срок пребывания более трех месяцев, он должен предъявить справку от официально зарегистрированного медицинского учреждения об отсутствии ВИЧ-инфекции.




Категория: Отдых | Добавил: help15 (2018-02-21)
Просмотров: 1040 | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья