Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Речной круиз по главной реке Москвы

Прогулки на теплоходе - это один из лучших впечатлений, который вы можете получить в Москве. Город предлагает несколько видов лодочных экскурсий вдоль каналов и рек, различающихся по цене и продолжительности, но результат всегда один и тот же: совершенно другой вид города, который вы не можете получить с земли.

Самый расслабляющий и живописный тур, который может предложить Москва - это прогулки на теплоходе по Москва реке - отличный способ познакомиться с центром города и его основными достопримечательностями. Это идеальная альтернатива экскурсии по городу на машине, если у вас есть время, чтобы осмотреть достопримечательности в часы пик буднего дня (18: 00-21: 00).

Компания проводит речной тур по Москве на теплоходах «Рэдиссон Флотилла», которые работают круглый год! В зимние месяцы здесь тепло, а в жаркие летние дни - отличное кондиционирование. Вы также можете побаловать себя напитками, обедами или ужинами на борту (расходы на напитки и питание не включены в стоимость тура). Круиз по Москве-реке можно забронировать на английском, французском, немецком, испанском или итальянском языках.

МОСКОВСКАЯ КРУИЗНАЯ ЭКСКУРСИЯ. Продолжительность 2,5 часа без остановок

- Собор Василия Блаженного
- Кремлевская панорама
- Сталинские скреперы
- Храм Христа Спасителя (главная церковь в стране)
- Легендарный футбольный стадион «Лужники»
- Московский государственный университет им.
- Парк Горького
- Памятник Петру Первому
- Бывший шоколадный завод Красный Октябрь
- Новый девичья обитель UNESCO site
- Белый дом

Вы поднимаетесь на борт, забираетесь на открытую палубу или остаетесь в кабине со стеклянным потолком, откуда вы можете увидеть всю красоту Москвы и начать скользить по гладкой речной поверхности. Отсюда вид города совсем другой, поэтому даже те, кто хорошо знаком с Москвой, смогут увидеть его в новом свете. В центре города есть 7 причалов на Москве-реке и один на Водоотводном канале. Чтобы совершить круиз по реке, вам нужно всего лишь подойти к любому из них и выбрать подходящее время и маршрут. Все причалы расположены рядом с мостами, станциями метро и историческими достопримечательностями. Самый длинный маршрут - между Киевским вокзалом и Новоспасским мостом.

Речной круиз на комфортабельной лодке - это развлечение, от которого трудно отказаться. Вы поднимаетесь на борт, забираетесь на открытую палубу или остаетесь в кабине со стеклянным потолком, откуда вы можете увидеть всю красоту Москвы и начать скользить по гладкой речной поверхности. Отсюда вид города совсем другой, поэтому даже те, кто знаком с Москвой, могут увидеть его в новом свете.




Категория: Отдых | Добавил: help04 (2017-05-05)
Просмотров: 1345 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья