Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Речные круизы из Москвы

Если Вы хотите, чтобы интересным был не только сам отдых, но и путь до места назначения, советую отправиться в путешествие по воде!

На сегодняшний момент, круизы - единственный в мире вид отдыха, которому удалось избежать веяний кризисного периода, и который показывает устойчивый рост потребительского спроса. Вы можете заказать речные круизы из Москвы в компании "Речные путешествия".

Главная причина этого феномена кроется в том, что круизы по-прежнему остаются респектабельным видом отдыха, удачно сочетая комфорт и многообразие новых впечатлений.

У круизных лайнеров сервисный класс всегда выше, чем у отелей такой же «звездности». То есть четыре «лайнерских» звезды соответствуют пяти «земным» звездам.

Выбрать морской или речной круиз - дело конечно непростое. Ориентироваться нужно прежде всего на свои интересы. Приверженцы классики предпочтут круизы.

Молодежь, при желании, может потанцевать на самых модных европейских дискотеках. Любители истории, наверняка, захотят осмотреть древние Афины, Родос и Крит. Романтикам рекомендуются круизы с посещением городов Франции и Италии. И наконец, любителям суровой и прекрасной природы - круизы с осмотром норвежских фьордов.

Норвегия - морская страна и лучший способ узнать ее - отправиться в морской круиз. Северная Норвегия подарит Вам нечто особенное - глубокие фьорды и мощные океанские приливы, седые водопады и зеркала маленьких озер, долины цвета изумруда, причудливые скалы и удивительное полночное солнце. Путешествуя на круизном лайнере, Вы по пути в Норвегию увидите старинные ганзейские города, познакомитесь со Скандинавскими столицами, посетите сказочный Таллин.

Речные круизы

Речные круизы по России и Европе не менее уникальный продукт, вобравший в себя все самое лучшее из традиционных видов отдыха «на воде».

Отправляясь в речной круиз, будьте готовы к тому, что непрерывно по обе стороны движения перед Вами будут меняться «декорации»: монументальные столицы и крошечные городки, величественные замки и храмы, черепичные крыши деревенских домов, высокие шлюзы.

Круизы по рекам Европы проводятся круглый год. И в каждом сезоне есть свое очарование. Цветущий май, яркое солнечное лето, золотая осень с урожаем молодого вина или новогодние праздники с глинтвейном, распродажами и фейерверком веселья на борту определенно не оставят Вас равнодушными.

Маршрут каждого круиза продуман и неповторим. «Это надо увидеть и почувствовать»! - вот фраза, с которой Вы начнете свой рассказ, вернувшись с морского или речного путешествия.




Категория: Отдых | Добавил: help15 (2020-02-13)
Просмотров: 522 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья