Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Советы для путешествий за границу во время ковида

                                     

Несмотря на некоторую опасность COVID-19 многие страны все же решили пускать туристов. Ниже расскажем, что нужно предпринять, чтобы хорошо отдохнуть и не заболеть.

Собираясь в путешествие, не забудьте проверить срок действия визы в ту страну, которую собираетесь посетить. Ведь по законодательству большего ряда государств данный срок должен закончиться не раньше, чем в течение б месяцев после въезда в страну. Не стоит забывать о том, что в случае в нем повреждений, появление посторонних записей или даже пятен вам могут отказать в приобретении билетов, номера в гостинице и т.п.

COVID-19 и меры предосторожности

Необходимо соблюдать все меры по гигиене и санитарии. Настоятельно рекомендуется употреблять молоко, сок и воду только из бутылок, которые закупорены на фабричном производстве, мыть овощи и фрукты перед едой. Ни в коем случае не пейте воду из-под крана, где бы вы не отдыхали! Также не стоит пробовать все удивительные и новые для вас блюда в первый же день вашего пребывания на отдыхе, пусть ваш организм привыкает к ним постепенно. Подробнее о мерах предосторожности читайте тут bigmir.net.

Берите марлевую повязку, респиратор, дезинфицирующий гель, в том числе и на пляж. Более того, когда вы отправляетесь на пляж, не забудьте захватить с собой очки, головные уборы, солнцезащитные кремы и постарайтесь находиться под открытым солнцем не более 4-х часов, это поможет вам быстро пройти адаптацию и не заболеть.

Обязательно предупредите своих родственников и близких о поездке, сообщите, в какую страну вы отправляетесь, оставьте контактные телефоны, название гостиницы и предположительные места, которые собираетесь посетить. В некоторых странах может понадобиться дополнительная медицинская страховка. Если вы отправляетесь надолго, то рекомендуем приобретать международный страховой полис.

В аэропорт стоит прибыть за три часа до отправки, потому что регистрация - процесс долгий и утомительный. Даже после соблюдения всех формальностей, стоит перекусить, посетить уборную, запастись книгами или газетами для поездки. Не забываем при этом время от времени менять марлевую повязку и обрабатывать лицо и руки гелем. В аэропорту ценные вещи, паспорт, важные документы лучше держать все время на виду или при себе. Каким бы безопасным не казался аэропорт - это первое место, где совершаются кражи.

Помните, что во всех отелях сутки начинаются и заканчиваются в полдень и полночь соответственно. Не забывайте деньги в номере, потому что номера открываются для уборки и вы можете не досчитаться наличных, но и доказать ничего не сумеете. Все ценности и сбережения можно хранить в сейфе, который есть во всех гостиницах. Есть хитрость, которую стоит знать ради экономии - разговоры из номера обходятся дороже, чем те, которые можно произвести с помощью телефона-автомата в холле.

 




Категория: Отдых | Добавил: help10 (2020-08-29)
Просмотров: 451 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья