Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Отдых

Токио - город контрастов!

Япония, в прямом смысле, страна контрастов. Именно это привлекает туристов и делает их отдых в Стране восходящего солнца захватывающим. Только здесь соседствуют высокотехнологичные разработки и многовековые строгие традиции! Только здесь небоскребы бок о бок расположились вблизи великолепных садов. Поэтому, если в планах купить тур в Японию, заранее важно обдумать, что именно хочется посмотреть и какой вид отдыха все-таки в приоритете. Японии настолько разнообразная страна, что увидеть все сразу за одну поездку невозможно.

Туризм в Японии интересен и многогранен, как и каждый расположившийся в ней город. И, так уж принято, первое, что стараются посетить туристы – это столицу Японии – Токио.

Токио - огромный город юга, постоянно стоящий в таких пробках, что по сравнению с ними пробки в других мировых мегаполисах можно считать безлюдными пустынями. В нем говорят на самом непонятном языке на земле, а когда хотят что-то написать, рисуют картинки. О том, в каком районе города лучше остановиться туристу - читайте по ссылке. Машины здесь ездят наоборот, а огонек в свободного такси - красного цвета. Здесь примерно раз в неделю происходят землетрясения ...

Токио завораживает своими достопримечательностями - Императорским дворцом и необычными парками. В парке Сиба можно увидеть великолепные буддийские храмы и изящные экзотические цветы. И кроме всего, Токио знаменит своими красочными праздниками.

Многим туристам нравится приезжать сюда накануне Рождества. Несмотря на то, что Япония не христианская страна, в столице праздник здесь чувствуется очень хорошо, особенно в центре и районах, облюбованных иностранными гостями.

Однако, многие считают, что нет лучшего времени для поездок в Токио, чем весенние месяцы. Весной, точнее, на период конца марта и начале апреля, приходится пик туристического сезона: цветет сакура. Это особый период для японцев. Для них традиция празднования прихода весны еще имеет очень глубокий смысл, часто непонятный иностранцам.

А вот чем действительно удивляет Япония, так это чистотой. Говорят, по улицам Токио можно ходить в белых носках, и они останутся чистыми. А вот тротуары в городах северных регионов подогревают, чтобы не было гололеда.

В Японии отличный шопинг, поэтому если вы любите пройтись по магазинам, Токио порадует вас большим количеством торговых центров, где можно приобрести дизайнерский одежду, великолепную бижутерию и ювелирные украшения.




Категория: Отдых | Добавил: help15 (2019-11-07)
Просмотров: 468 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья