Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Абсолютно идеальный костюм рыцаря для мальчика на Новый год

костюм рыцаря для мальчика

Максимально возможная достоверность игрушек, их схожесть с реальными образцами так же важна, как и надежность, прочность, долговечность, безопасность изделий. Ребенку хочется подражать полюбившемуся персонажу, быть как две капли воды на него похожим. По мере взросления сына меняются и его приоритеты, что вполне логично и закономерно. Прекрасно подойдет вычурной формы и причудливой расцветки костюм рыцаря для мальчика, которому только что исполнилось от 3 до 5 лет. Однако, в более солидном возрасте (6 – 12 лет) мальчишку такими изделиями уже не привлечь. Ему хочется чего-то более реалистичного, желательно точных копий подлинных изделий.

Вопрос досконально и всесторонне изучен специалистами Liontouch. В результате удалось создать костюм рыцаря для мальчика, который идеально подходит по всем параметрам. Основой для разработки стали настоящие рыцарские доспехи эпохи Средневековья. Чтобы игрушечное оружие и экипировку смог использовать даже малыш, пришлось пропорционально уменьшить размеры. Однако, это обстоятельство не повлияло на великолепие внешнего вида изделий. Для максимального уменьшения веса головных уборов, щитов и мечей использована EVA-пена. В результате эти изделия весят в среднем от 100 до 150 граммов, что в сумме не превышает килограмма. Нагрузка на организм минимальная, а развлекаться, не уставая, мальчишка сможет часами.

костюм рыцаря для мальчика

На щитах, шлемах, накидках и игрушечном оружии нанесена соответствующая далекой эпохе геральдика. Период был богатым на рыцарские гербы и различные элементы оформления. В результате костюм рыцаря для мальчика практически не отличим от доспехов настоящих доблестных воинов. Среди наиболее популярных изображений грозный золотой лев, стильный орел с короной на голове, мальтийский крест ярко-красного цвета, фэнтезийный дракон, золотая корона. Именно такие эмблемы были у наиболее достойных знатных воинов в средние века.

Великолепно организована имитация металлического блеска на клинке меча. Удачное сочетание оттенков создает впечатление подлинности. Шлемы также точно повторяют форму реальных головных уборов рыцарей. Единственное отличие в отсутствии забрала. Поначалу этот элемент планировался. Позже его исключили из головного убора, поскольку обзор сильно затруднялся, впрочем, как и в реальных рыцарских головных уборах. Плащ настолько просторный, что скрывает всю нижнюю одежду. Во время игр никто не заметит, что надето на доблестном рыцаре снизу. В зимне-весенний период можно надевать теплые свитера и куртки, а в летнюю жару достаточно ограничиться майкой и шортами. Вся «нерыцарская» одежда будет надежно спрятана под плащом.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2017-08-15)
Просмотров: 1016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья