Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Автоломбард – хорошо или плохо?

                                   

Заём денег под залог автомобиля – доступный и простой способ получить деньги под умеренный процент. Большинство клиентов автоломбардов – активные деловые люди. А привлекает их этот способ быстротой, минимумом бумажной волокиты и гибкими условиями выплат. В буквальном смысле – срочно понадобились деньги, и они получают их в течение часа.

В качестве залога выступает относительно новый автомобиль. Требования варьируются в зависимости от размеров ломбарда. Чем он меньше, тем более снижаются требования к ликвидности авто.

Требования к кредитуемому минимальны: он должен быть совершеннолетним и не должен быть пенсионером.

У автоломбарда множество плюсов: кредитная история не важна, справка о доходах не нужна, согласие супруги не требуется. Кроме собственно автомобиля нужен только его техпаспорт и удостоверение личности.

На сегодняшний день есть два варианта кредитования.

В первом случае машина ставится на стоянку ломбарда. Основные плюсы:

  • владелец получает большую сумму – до 80-90 процентов от стоимости машины;
  • процентная ставка снижается за счёт не нужности страховки и отсутствия некоторых других рисков;
  • безопасность автомобиля – на самом деле спорное преимущество, но угон или авария ей точно не страшны.

Во втором случае машина остаётся у владельца, и он может продолжить её эксплуатировать (но не сможет ни продать, ни внести изменения, которые повлияют на её стоимость). Но в этом случае он получит на руки меньшую сумму, чем в первом варианте. И процент тоже будет выше. Какой вариант выбрать – зависит от многих факторов и окончательное решение придётся принимать самостоятельно.

В обоих случаях процесс оформления кредита одинаков. Вы приезжаете в офис, где вас ждёт оценщик. После осмотра автомобиля он сразу же сообщает, какую сумму вам могут выдать Или сразу сообщит об отказе – и это явное преимущество перед банками. Ведь если вы будете знать об отказе сразу (а не через несколько дней, как в банке), то можете подумать о других путях решения финансовой проблемы.

Если вы согласны с суммой, то немедленно оформляются документы, и вы получаете деньги на руки. Не забудьте уточнить, моно ли погасить кредит досрочно без штрафных санкций, и какие меры будут применены в случае просрочки платежей.

Если у вас остаётся право вождения, то компания может настаивать на установке GPS-датчика, благодаря которому ломбард будет знать о ваших перемещениях. Это не всегда вам нужно, поэтому перед обращением в эту организацию зайдите на официальный сайт и по ссылке посмотрите на условия кредитования.

Если вы оставляете машину на стоянке ломбарда, то на всякий случай составьте опись его состояния: укажите его повреждения и царапины, пробег, описание салона. Обычно автоломбарды заботятся о своей репутации и тщательно охраняют заложенное имущество, но перестраховаться никогда не помешает.

Источник: https://seif-auto.kz/




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2020-11-05)
Просмотров: 337 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья