Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Белые кеды Converse

Кеды — спортивная обувь, изначально созданная для занятий спортом. История создания бренда началась в 1892 год. Девять небольших заводов по производству резиновых изделий объединились под названием U.S. Rubber Company. Изначально их изделия назывались «peds», но позже, в связи с тем, что изделия были предназначены и для детей.

Если мужчина не пожалеет денег на обувь – в итоге она позаботится о нём сама. И это не утрирование, на самом деле она играет значительную роль в формировании стиля, задаёт ему тон. Каждая женщина при знакомстве бросает взгляд на обувь, оценивая чувство стиля и вкус её владельца.

Цветовая гамма мужской обуви

Традиционные цвета никуда не деваются, они всё ещё в почёте – это белый, чёрный, коричневый, горчичный. Летом особенно будут популярны все оттенки синего, пастельные тона, изумрудный и красный цвет. Для тех, кто предпочитает разнообразие, можно будет сделать выбор в пользу двухцветной обуви, где сочетаются преимущественно нейтральный и насыщенный оттенок.

Для современного человека кеды стали неотъемлемой частью гардероба. Сейчас они годны не только под спортивно-походный стиль, а покрывают все потребности и стилевые предпочтения горожанина. Особым шиком считается иметь олдскульные кроссовки в своем арсенале обуви.

Белые кроссовки – они вернулись! Мы все помним эти кроссовки, они родом из нашего детства, а, может быть, были и раньше.

Converse – Jack Purcell Signature

Первые Converse Jack Purcell были произведены в 1935 году. В настоящее время модель получила инновационное возрождение, модернизированный вариант культовой модели Jack Purcell. Вы можете не выходя из дома кеды converse фирменный магазин находится по адресу converse.one.

В рамках проекта Men’s R698 Converse представляет последнюю итерацию своих классических кроссовок R698, обновленных в премиум нубуке, замше, с роскошной отделкой, закрытой шнуровкой и мягкой посадкой. Благодаря контрастному белому, данная модель выглядит особенно шикарно.

Верх из первоклассной кожи, мягкий махровый воротник-подкладка для уютной поддержки. Обрезной дизайн для повышения мобильности и свободы передвижений. Промежуточный уровень из пены в подошве для улучшения амортизации. Мягкая стелька из пенопласта для мгновенного комфорта для индивидуально каждой ступни ноги. Винтажный же тканый язык-этикетка – ясный намек на приверженность старой школе.

От прежних и даже предыдущих моделей бренда можем отметить такие отличия, как повышен носок, модернизировались крепежные системы спортивной обуви, большего оснащения, чем за всю историю Converse, получили Air Technology, что будут осуществляться в стельке для улучшения комфорта и воздухопроницаемости. В целом, ощущение от нового Purcell абсолютно новое и свежее, ни с чем несравнимое.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2018-03-24)
Просмотров: 5742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья