Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Бластер Nerf Titan

Желание детей во всем подражать взрослым вполне естественно, и это касается практически всех сфер жизни. Так, девочки охотно играют в дочки-матери, а мальчики в войну. Это естественно, и нет ничего удивительного в том, что они проявляют интерес к оружию, его устройству и возможностям. Напротив, правильно подобранное игрушечное оружие способно содействовать развитию ребенка и обеспечить ему интересные игры.

Так, примерно в возрасте 6-8 мальчишки начинают активно играть в «войнушки». Игрушечное оружие родителям все равно придется покупать, так что лучше сразу побеспокоиться о том, что бы оно было максимально безопасным для ребенка.

Внешне детское оружие может достаточно сильно походить на настоящее, но при этом крайне важно, чтобы для изготовления игрушки были использованы исключительно безопасные материалы. Сейчас чаще всего используется пластик, так как он отличается достаточной прочностью и при этом имеет малый вес. Однако очень важно, чтобы пластик был качественный, не представляло угрозы для здоровья, и был способен выдерживать определенные нагрузки.

Именно этим, всем вышеперечисленным требованиям соответствует бластер Nerf Titan. Покупка Nerf Titan сделает ребенка обладателем новейшей разработки из серии элитных бластеров, а именно - пулемёта-минигана для абсолютного доминирования на поле боя над соперниками.

А ведь обладание такой необычной вещью, которая привлекает внимание сверстников и вызывает зависть - один из способов выбиться в неформальные лидеры детской компании. Так что, если мальчик мечтает о чем-то необычное и интересное, даже совсем не нужном и не полезном, а просто используемом для развлечения в детской компании, то можно его и побаловать, подарив такую штуку.

Даже если кто-то ещё и сомневается в правильности приобретения ребенку бластеров Nerf, то нужно знать, что практически все модели оружия максимально функциональны, стреляют различными снарядами: поролоновыми пулями, пластиковыми шариками, мягкими присосками. Все патроны безопасны для здоровья детей.

Игрушечное оружие - возможность весело провести отдых всей семьей. Папа с сыном будут соревноваться в меткости, мама, сестренка - с удовольствием будут наблюдать за своими мужьями-героями.

Для мальчиков меньшего возраста есть модели с интересными эффектами - свечением во время "стрельбы" или звуковыми имитациями.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-11-07)
Просмотров: 369 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья