Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Ботфорты. Как выбрать и с чем сочетать

Модель, которая подойдет абсолютно для любого наряда - это классические ботфорты на шпильке или устойчивом каблуке коричневых, черных, темно-серых тонов, выполненные из кожи. Модели на плоской подошве таких же оттенков составят конкуренцию по удобству любым кроссовкам! А сочетать вышеописанную обувь можно и с деловым, и с повседневным нарядом. Следует помнить, что сочетаются практически со всем лишь ботфорты, лишенные декора.

По большому счету, практичность обуви, которая продается на сайте https://botforty-msk.ru, всегда означало ее неприметность, в некотором роде безвкусие. Современные женские ботфорты полностью рушат эту теорию.

Теплые

С наступлением холодов и слякоти вопрос обуви становится наиболее острым. Теплые ботфорты способны защитить от неприятностей со здоровьем, и кроме того удобны и просты в чистке. Ботфорты довольно просто сочетать:

1. Теплые варианты обычно носят с узкими джинсами темных цветов. Согласно замечаниям самих модельеров, использовать яркие оттенки в слякоть – не вполне рационально.
2. Сама основа может быть разных типов, в зависимости от чего следует подбирать верх. Хорошо выглядит жилетка поверх рубашки.
3. Подобрать верхнюю одежду можно из стеганой куртки или спортивного варианта с мехом.

Стильные

Ботфорты резко стали популярными. Использование стильных моделей именитыми брендами, в своих коллекциях, привело к значительному ажиотажу вокруг такого товара. Приятная форма и различные аксессуары сделали свое дело. Создать яркий образ с помощью таких сапожек можно следующим образом:

1. Клетчатая рубашка или поло сверху (возможно дополнительное использование белой жилетки).
2. Низ из узких джинсов – единственный правильный вариант. Использование широкого типа приведет к диссонансу и безвкусию – видимая часть сапога будет напоминать калошу.
3. Пикантные аксессуары в виде широкого пояса и стеганых перчаток завершат стильный формат.

Другие рекомендации

Придать образу «изюминку» помогут ботфорты из замши, выполненные в шоколадном, чернильном, болотном, бордовом или сером цвете.

Важно; ботфорты, длина которых доходит до середины бедра, нужно уметь грамотно сочетать с нарядом. Не успеете заметить, как превратите свой образ в дерзкий и эпатажный, всего лишь надев слишком высокие сапоги!

И еще несколько правил:

- Избегайте слишком коротких шортиков и юбок, а также одежды облегающего кроя, надевая ботфорты;
- Оптимальный вариант - спокойны и немного объемный верх, подобранный в сдержанной цветовой гамме и с минимумом аксессуаров;
- Низенькие или полные девушки могут позволить себе ботфорты на каблуке, длина которых не ниже середины бедра.

Любые ботфорты, которая продаются botforty-msk.ru смотрятся на стройных девушках, это не значит, что нет той пары, которая подойдет другим представительницам прекрасного пола.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-06-03)
Просмотров: 396 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья