Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Бренд Accessorize

Мода - это не только постоянно меняющиеся тенденции. Это еще и дизайнеры, а также бренды, которые предлагают оригинальные и стильные аксессуары и одежду.

Нельзя не отметить одну из самых популярных в России марку - бренд Accessorize. Он пришел в Россию прямиком из Великобритании. И в то же время является полной противоположностью всем традиционным представлениям об этой стране. Английская чопорность и строгость? Подчеркнутая классика? Нет и нет. Accessorize - это один из брендов, которые реагируют на смену веяний моды особенно остро.

Торговая марка Accessorize принадлежит бренду MonSoon, который был основан Питером Саймоном еще в 1972 году. Тогда фирма занималась выпуском изделий из шерсти ручной вязки и этнических нарядов.

История новой торговой марки началась гораздо позднее. В восьмидесятых годах двадцатого века общественности была представлена первая, пока небольшая, коллекция аксессуаров. У англичанок она пользовалась большой популярностью. Владелец бренда оценил это и решил порадовать соотечественниц, а также женщин из других стран целым рядом подобной продукции. Так появился Accessorize. В 1992-м году появился и первый крупный магазин марки в Манчестере.

Сейчас же по всему свету существуют более шестисот бутиков. И каждый год открываются все новые. Есть и специализированный интернет-магазин.

Ассортимент магазинов поистине огромен. Здесь представлены аксессуары и украшения для мужчин, женщин и детей. Приобрести здесь можно шляпки, сумочки, заколки, шарфы и многое другое. Дизайнеры, работающие над продукцией Accessorize не устают радовать поклонников бренда новинками, используя самые разные материалы в качестве основы для работы. Бисер и перья, дорогие ткани и камни - вес идет в ход.

У маленьких модниц пользуется популярностью линейка аксессуаров, созданная специально для них. Accessorize Angels - одна из лучших коллекций для маленьких девочек, которая радует и российских покупательниц юного возраста.

Обновляется ассортимент магазинов каждый сезон. Бренд предлагает коллекции, выдержанные в одном стиле и расцветке. А чтобы каждый гарантированно нашел то, что ищет, каждый сезон знаменуется выходом не менее шести коллекций сразу. Для каждого найдется что-то свое.

Accessorize - одна из лучших мировых марок украшений и аксессуаров.


Покупки в Terranova § Для всей семьи § Accessorize для меня




Категория: Покупки | Добавил: help07 (2014-12-11)
Просмотров: 1915 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья