Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Чехол для шин

Каждый автомобилист в сезон смены шин с зимних на летние и наоборот, сталкивался с проблемой их транспортировки и хранения. Избежать подобной неприятности помогают чехлы для шин, в которые можно сезонно хранить или упаковать перевозимые колеса. Так чехол для колеса незаменим и полезен для любого автомобилиста. С ними у вас не будет проблем не только с транспортировкой шин: но также и с их последующим хранением, что очень важно для продления срока их эксплуатации.

Нетканое полотно является экологически чистым материалом. Чехол имеет целый ряд преимуществ:

1. Материал отталкивает пыль, а значит, она не скапливается в протекторе. После длительного хранения можно смело ставить покрышку на машину.
2. Поддерживает определенный температурный режим, благодаря микроциркуляцпи воздуха. Влага не скапливается под чехлом, что актуально для любых материалов.
3. Ткань является достойной альтернативой дорогостоящим материалам, которые увеличивают стоимость чехла. Износостойкий чехол для колеса прослужит не один сезон.
4. Чехлы сохраняют свою форму, защищая шину от внешних воздействий. Шина не мнется и не пачкаются, они защищены от пыли и грязи.

Объемный чехол из спанбонда подходит как для хранения, так и для транспортировки.

Перед помещением шины в чехол удостоверьтесь, что колеса хорошо просушены, и на поверхности отсутствуют тонкие дорожки пыли. Не вывешивайте шины на балкон во влажную погоду, чтобы резина не напиталась влагой. Для проветривания подходит солнечный сухой день или зимняя морозная погода.

Покупая чехол, проверьте длину вашего изделия: чехол должен быть длиннее шины. Шина не должна подолом упираться в дно чехла. Целесообразно оставить запас длины в 10-15 см. Боковая вставка имеет определенную ширину. При выборе учитывайте длину и объем изделия.

Чехол для шин в подарок

Приближаются праздники и многие из нас задумываются, какой же подарок преподнести нашим близкими родным. Если вам нужен подарок автомобилисту, то чехлы для хранения шин — отличный вариант. Мужчины предпочитают полезные, практичные подарки, которые выполняют какую-то функцию, а чехлы для шин как раз идеально соответствуют этим параметрам. Они облегчат транспортировку и хранение автомобильных шин вашего друга, сделают ее легкой и комфортной, а также продолжат срок их эксплуатации. Интересные, разнообразные расцветки данной продукции сделают этот подарок еще и визуально привлекательным. Чехлы для хранения шин — это удобство, практичность и красота. Такой подарок автомобилисту, просто не может не понравиться, ведь лучший подарок — это тот подарок, который вы бы хотели получить сами. Разве вы отказались бы от чехлов для шин.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2020-09-04)
Просмотров: 495 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья