Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Деликатесы из свиного мяса

Свиное мясо – частый гость на наших столах благодаря насыщенному вкусу и калорийности. Оно не надоедает и может сочетаться со многими видами продуктов. Свиное купить мясо оптом во Владивостоке вы можете купить на сайте rubezh-dv.r.

Пармская ветчина

Проходит жесткий контроль качества: по весу, запаху, внешнему виду и другим параметрам. Только окорока, обладающие идеальными свойствами, получают клеймо — пятиконечную герцогскую корону. Остальные не имеют права называться пармскои ветчиной и продаются как обыкновенная ветчина.

Подают пармскую ветчину с фруктами, белым вином или жареной свининой. Деликатес нарезают тончайшими прозрачными ломтиками перед самым употреблением, чтобы мясо не успело высохнуть.

Хамон

Национальный деликатес и гордость Испании: вяленый свиной окорок, производство которого, как и виноделие, имеет вековые традиции. Для изготовления хамона выращивают специальные породы свиней — иберико и серрано. Весь секрет — в их откорме. Особо ценится иберико: эта полудикая, черная свинья — часть старой экосистемы; у таких свиней в ухе — сережка с родословной, содержат их на воле и кормят исключительно желудями. Серрано – белые свиньи, их рацион не так роскошен, как у иберико, однако в состав их корма входят желуди и ароматные травы.

Зепьц — мясное изделие, заимствовавшее свое название из немецкого языка, которое обозначает разновидность холодца. Представляет собой спрессованные кусочки отварного мяса и субпродуктов, связующим компонентом для которых является желе. Обладая красивой, неоднородной консистенцией и ароматом специй, зельц – настоящее украшение стола. Это прекрасная холодная закуска и отличное дополнение к обеду или ужину!

Части свиной туши. Что из них готовить?

Хороший мясник позаботится о том, чтобы вы получили отменный кусочек мяса. Но знаете ли Вы, что именно из него следует готовить, чтобы получить самый изысканный результат?

1. Голова. Эту часть чаще всего используют для приготовления холодца и заливного, однако она подходит также для супов и гуляша. Итальянский регион Тоскана сделал известным на весь мир блюдо “Поркеттади Теста” - рулет, который готовится из приправленных чесноком, розмарином и перцем головы и кожи (шея сворачивается в рулет и варится). Блюдо отлично подходит для приготовления бутербродов.

2. Щековина. Мясо с обеих сторон головы делает блюда очень сочными. Потому из нее хорошо готовить паштеты, фарши или колбасы. Некоторые шеф-повара заменяют грудинку на щековину и готовят из нее шкварки - щековина стоит дешевле, однако также хорошо подходит для супов. Но ее можно подавать и отдельно- вяленой пли копченой.

3. Уши. Свиные уши благодаря своей особенной текстуре популярны в различных кухнях народов мира. Чаще всего их коптят с добавлением специй и едят в качестве закуски, а также запекают в духовке или на филе.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2018-10-18)
Просмотров: 788 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья