Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Для чего нужны бейджи

Бейджик – главный атрибут любого мероприятия, промо-акции. Это небольшой кусочек пластика или картона, на котором обозначены инициалы человека, его должность и другая информация.

Бейджики бывают различных размеров, изготавливают их самых разнообразных дизайнерских решениях. Вы можете купить готовые бейджики-указатели со стандартной информацией или же заказать индивидуальное их изготовление с учетом ваших требований или пожеланий.

Шнурок или прищепка?

На чем будет висеть бейджик? Лучше сразу вместе с именной табличкой шнурок для бейджей купить. Сделать это можно на сайте tesma.kharkiv.ua.

Кроме того, бейджик может крепиться на прищепку. Это решение спорное, не у каждого может быть подходящая одежда для крепления.

Шнурок крепится на шею, он достаточно прочный. Используется много раз. На конце такого шнурка установлен карабин, к которому, собственно, и крептися бейджик. Надев такой шнурок, вы без проблем сможете пройти на предприятие, в VIP-зону, обозначить себя для потенциальных клиентов. Используя бейджики на шнурке вы можете не только сделать мероприятие более организованным, но и значительно удобным.

Что такое информационные бейджики?

Пожалуй, в каждом офисе, торговом центре, учебном, государственном или медицинском учреждении вы не раз встречали людей, на которых был прикреплен такой вот бейджик. Таблички эти можно отнести к разделу информационных или вспомогательных.

Практически в каждом торгом центре, ресторане или кинотеатре, вы выдели людей – охрану, обслуживающий персонал и другие. На них крупными буквами предназначение человека. Такие таблички можно отнести к разряду классических информационных табличек.

Кроме того, следует выделить и другие виды информационных табличек, которые используются на рынках и в магазинах. Без таких одновременно простых, но при этом весьма полезных табличек нам было бы очень сложно находить нужных нам людей, товары или услуги.

Таким образом, сфера применения табличек крайне разнообразна. При этом не обязательно на бейджики должны быть инициалы человека. В некоторых случаях на бейджики может быть просто написано "охрана", "обслуга" и другое.

Кроме того, на входе часто вручают бейджи, чтобы обозначить конкретную группу людей. К примеру, пресса обозначается соответствующей пометкой, а гостям выдается табличка, обозначающая их статус.

Бейджик очень легко можно снять и также легко надеть. С его помщью вы уж точно не потеряетесь на выставке. Бейджики - вещь одноразовая, а вот шнурок с карабином можно использовать повторно.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-02-15)
Просмотров: 482 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья