Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Где купить церковное облачение и аксессуары

Красивое и нарядное церковные облачения играет огромную роль, как для проведения службы, так и вне церкви. Именно по одежде священника можно определить его сан и узнать для себя много интересных вещей.

Одежда для священнослужителей - это особая продукция, найдется в каждом храме - большом или маленьком. Как и все церковные атрибуты, он создается по особым правилам. Конечно, фелони, рясы, подрясники или архиерейское облачение не подвержены светской моде и на них не влияют ее тенденции, но все же, существуют определенные правила относительно формы и покроя модели. ЦРМ «Православное узорье» https://www.pravuzor.ru/Arhierejskie-oblacheniya/ предлагает широкий ассортимент храмовых аксессуаров и атрибутики собственного производства по демократичным ценам.

Важно отметит, что покупка уже готового церковного наряда в онлайн-магазине имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.  

Прежде всего, это:

- экономия времени, особенно брать пошив конкретного наряда по индивидуальным меркам;

- высокое качество атрибутов;

- тщательный выбор тканей. Здесь отдается предпочтение только натуральным материалам;

- грамотный пошив одежды. Здесь тщательно следят за тем, какие именно ткани могут быть использованы для пошива иподьяконського или иерейского наряд (в основном, это парча), а какие нужно отложить для мантии или косоворотки.

В ассортименте магазина представлены:

Ризы диакона

Стихарь – одежда до пола, у которой нет  разрезов ни спереди, ни сзади. Присутствуют только отверстия для головы и рук. Такая риза возлагается и на иподьяконов. Право носить ее могут получить и псаломщики, и миряне и прислуживающие. Стихарь показывает чистоту души, которая должна быть у лиц священного сана.

Орарь - дополнение стрихаря, а именно, длинная и широкая лента из аналогичной ткани, что и стихарь. Диакон носит ее на плече с левой стороны. Орарь показывает, что служитель получил благодать Божию в таинстве служения Господу.

Поручами называются узкие нарукавники, которые стягиваются шнурками. Основная задача поручей, напоминать церковным служителям, что служат они не собственными силами, а силой и благодатью Божией. Поручи напоминают также веревки, которыми был связан Спаситель во время Его страданий.

Все необходимое облачение для священников, головные уборы, одежда для алтарников, клириков, а так же все необходимые для проведения церковных служения аксессуары.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2020-02-28)
Просмотров: 323 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья