Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Игровые консоли

Игра - это важный аспект человеческой жизни. Дети обучаются во время игры, взрослые, играя отдыхают. И те и другие получают во время игры заряд бодрости и счастья. Мы сделаем вас счастливыми. Мы предлагаем вашему вниманию огромный ассортимент игровых приставок, любая из которых сделает жизнь интереснее и ярче. Вы окунетесь в волшебный мир компьютерных игр, наполненный незабываемыми персонажами и невероятными приключениями.

Магазин Gamerex занимается продажей самых современных игровых консолей:

Microsoft, Sony Playstation, Nintendo. Вы можете приобрести Playstation Move или Xbox Kinect, а также джойстики, аксессуары.

Невероятной популярностью пользуются приставки old school 90-х годов. Добрые игры и любимые персонажи не дают покоя игроманам по сей день. Играть в эти игры можно через современную консоль https://gamerex.ru/igrovie-pristavki/nintendo-switch/.

PS4

Игровая приставка PlayStation 4 (PS4) https://gamerex.ru/igrovie-pristavki/sony-playstation-4-ps4/ является приставкой восьмого поколения.

В системе PlayStation 4 https://gamerex.ru/igrovaja-pristavka-sony-playstation-4-pro-1tb-white используется специальный чип, поразительной мощности – он содержит восемь ядер x86-64. Система оснащена передовым графическим процессором, имеющим производительность в 1,84 терафлопс, восемь гигабайт единой системной памяти, что способствует созданию более качественных материалов.
PlayStation 4 предлагает высокое быстродействие и отличную графику, поддерживает социальные функции. Также предусмотрена инновационная поддержка второго экрана. Это техническое решение является уникальным. PS4 – это первоклассные потрясающие игры, интересные развлекательные (и не только!) приложения. Но и эксклюзивные возможности PlayStation в четвертой версии также остались!
Почему Вы захотите PlayStation 4 купить?

Система PS4 приспособлена для того, чтобы изучать предпочтения игрока, она запоминает, что ему нравится больше всего, и заранее загружает любимые жанры игрока. Это очень удобно, согласитесь! У игроков есть возможность просматривать информацию об играх, опубликованную друзьями, наблюдать за тем, как играют друзья, в самых комфортных условиях, смотреть рекомендованные друзьями игры и фильмы. Друзьям будет приятно оценить ваши лучшие игровые моменты, и они поделятся с вами своими достижениями. Обмен впечатлениями с Sony PlayStation происходит мгновенно. Возможность постоянно быть на связи с друзьями - еще одно неоспоримое достоинство PlayStation 4.

Еще у Плейстейшен 4 имеется функция дистанционного воспроизведения, полностью раскрывающая потенциал системы. Можно играть в игры на отличном пятидюймовом экране, при подключении по Wi-Fi.






Категория: Покупки | Добавил: help10 (2022-07-08)
Просмотров: 468 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья