Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Интернет-магазин Твое – открой мир моды

Твое – это собственный бренд, который представлен не только в интернете, но и в 435 розничных магазинах по всей стране. Одежда, представленная в магазине способна подарить радость, ведь она создавалась именно для тебя!

Компания Твое представляет в онлайн - магазине одежду только собственного производства. Качественный трикотаж – это tvoe.ru, а простые белые футболки, водолазки, майки и не только признаны лучшими в своем классе.

В точках продаж представлены коллекции одежды, которые при содействии ведущих дизайнеров мировой моды. В их число вошли Константин Гайдай, Nina Donis, Катерина Добрякова. Более того, непосредственное участие в разработке коллекций принимают талантливая художница Евгения Гапчинская, швейцарская компания Amis et Compagnie, а так же лучшие выпускники Британской Высшей школы дизайна.

Сотрудничество талантливых дизайнеров компании и работников знаменитой киностудии Союзмультфильм позволило представить в магазинах Твое уникальную коллекцию одежды со старыми добрыми героями советских мультфильмов: Чебурашкой, злым, но смешным Волком из «Ну погоди!», котенком по имени Гав, медвежонком Вини-Пухом.

Совместные проекты сотрудников компании с представителями японских и американских киностудий поклонникам телегероев были представлены уникальные коллекции трикотажа с веселыми Миньонами, Микки-Маусом, Hello Kitty и не только.

водолазки

Одна из самых популярных коллекций в ассортименте магазинов Твое - коллекция «Бэтмен против Супермена». Ассортимент данной коллекции - это брендовая одежда и для взрослых, и для маленьких. В рамках коллекции представлены футболки, брюки, толстовки, а так же символика с изображениями супергероев.

Она из новых коллекций, но уже не менее популярных коллекций одежды в ассортименте магазинов – Твое + Star Wars. Здесь представлены уникальные футболки и майки самых популярных оттенков с принтами Star Wars – героями киносаги разбавленными цветочными мотивами.

В связи с популярностью Star Wars среди фанатов фильма, дизайнеры компании решились на смелый шаг – обновление ассортимента моделей данной коллекции и представили обновленные модели Твое+Star Wars SS’16, в рамках которой продолжили смелый эксперимент: сочетать несочетаемое. Уже сейчас обновленная «звездная» коллекция представлена в сети магазинов Твое.




Категория: Покупки | Добавил: help04 (2016-05-24)
Просмотров: 1603 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья