Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

История и факты о сувенирной продукции

Подарок. Это слово вызывает улыбку и приятные эмоции у людей всех возрастов. Подарок радует нас не только сладостным ожиданием его получения, но и удовольствием от дарения. Сегодня подарки дарят не только близким людям, но и коллегам, партнерам, клиентам. Для таких подарков все чаще используют рекламно - сувенирную продукцию.

Ассортимент деловых сувениров поражает своим разнообразием: ручки, карандаши, визитницы, календари, зажигалки, бейсболки, футболки, кружки, брелоки, сумки и многое другое. А первооткрывателем такого вида подарков стал американский коммивояжер с коммерческой жилкой. Он придумал размещать небольшие календари на своих рекламных карточках.

Yes

В качестве сувенирной продукции принято использовать предметы повседневного спроса, за счет этого бренд, нанесенный на сувенир, часто мелькает перед глазами клиента или партнера и запоминается надолго.

В оформлении такого сувенира обязательно должна присутствовать фирменная атрибутика компании – дарителя: логотип, слоган, контакты. Важную роль в преподнесении сувенира играет упаковка – даже безделушку гораздо приятнее получить в красивой упаковке, чем без нее, это придает подарку особую статусность.

Сегодня сувенирная продукция многофункциональна – кроме деловых сувениров, существует понятие промо-сувениров. Основная задача таких изделий это привлечение новых клиентов или приглашение участников и зрителей на какое-то мероприятие. Такие сувениры изготавливаются огромными тиражами и имеют невысокую стоимость.

В качестве сувениров для близких людей, не имеющих отношения к бизнесу, в последнее время набирают популярность картины на подрамниках. YesВ качестве изображения может быть любой понравившийся сюжет или фотография с радостного и памятного события.

Правильно подобранная картина обязательно впишется в интерьер и будет многие годы радовать получателя такого подарка.

Технология производства такого изделия проста – на специальный материал с помощью интерьерной печати наносится изображение, а затем полотно натягивается на заранее подготовленный подрамник. Не смотря на простоту процесса, неподготовленный человек без определенный навыков, вряд ли сможет сразу изготовить такую картину. За таким подарком лучше обратиться к специалистам. Стоимость изготовления не высокая, зато изделие будет выполнено быстро и качественно.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2018-09-25)
Просмотров: 659 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья