Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как дарить подарочный сертификат

В наше время ни кого не удивишь подарочным сертификатом. Практически любая организация в сфере товаров или услуг для личного пользования выпускает свой фирменный сертификат. Даже аптеки и клининговые компании не отстают от общей тенденции. Подарочный сертификат, конечно, решает многие проблемы дарящего – и время экономит, и от мучительного выбора избавляет. Но как сделать так, чтобы получатель такого подарка оценил его по достоинству, не заподозрил дарящего в банальности и запомнил подарок надолго как самую удачную находку?

СЕКРЕТ ПРОСТ. Во-первых, следует выбрать «правильный» сертификат. Во-вторых, проявить немного фантазии при оформлении и вручении подарка.

ЧТО ЗНАЧИТ, «ПРАВИЛЬНЫЙ» ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ?

Это сертификат, обладающий следующими признаками:

1. Соответствие интересам виновника торжества.
2. Номинал, подчеркивающий статус получателя.
3. Максимальная универсальность услуг и товаров, которые можно приобрести по данному сертификату.
4. Удобство обмена сертификата на услугу или товар.
5. Красивое оформление и упаковка.
6. Дарящий и сам бы не прочь получить такой подарок.

Всем этим правилам выбора соответствуют подарочные сертификаты «Roual Beauty», доступные для жителей и частых гостей города Москвы.

ПОЧЕМУ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ СЧИТАЮТ ИДЕАЛЬНЫМ ПОДАРКОМ?

1. Потому что сложно найти геймера, который отказался бы от “халявной” 1000 грн. на покупку всевозможных геймерских аксессуаров, дисков и консолей. Тем более, когда речь идет не о каком-то конкретном магазине, а о целой сети лучших салонов, расположенных практически во всех крупных городах Украины. Играть в новые игры хотят все геймеры!
2. Сертификаты – это красивый подарок, оформленный на самый взыскательный вкус, делающий комплимент и тому, кто дарит, и тому, кто получает дары.
3. Так, купить подарочный сертификат от Super.com.ua можно через интернет, не вставая со своего любимого дивана или офисного стула в категории от 1000 грн..

И остается только СДЕЛАТЬ ВРУЧЕНИЕ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ СОБЫТИЕМ

Продумайте ритуал и атмосферу поздравления, так, чтобы виновник торжества почувствовал особое к нему отношение, свою уникальность и значимость для поздравляющих. Сэкономив личное время на выбор и поиск подарка, не сложно найти несколько минут, чтобы вложить душу в свое поздравление. Это может быть песня, стихотворение, костюмированная сценка – не стоит скупиться на оригинальность.

И тогда презент от “Super” никогда не надоест, сколько бы его не дарили, особенно, если приобретается подарочный сертификат для геймеров, которые обожают играть и имеют достаточно количество свободного времяни.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-05-19)
Просмотров: 638 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья