Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как и какую сумку выбрать мужчине?

Сумки у большинства людей ассоциируются с женским образом, между тем, этими аксессуарами широко и охотно пользуются мужчины. Ну скажите, чем в этом отношении последние принципиально отличаются от женщин? Им ведь так же нужно ежедневно иметь при себе  массу совершенно необходимых предметов.

Как обойтись без ключей, телефона, портмоне, кредиток, визиток, необходимых гаджетов, к примеру, ноутбука. Более того, некоторым мужчинам приходится носить с собой  документы. Ну и в чём прикажете всё это носить? В полиэтиленовом пакете? А, может быть, в авоське?

Кстати, современный рынок просто изобилует весьма широким и разнообразным ассортиментом мужских сумок, так что есть, из чего выбирать! Кстати, если вы собираетесь купить недорогую мужскую сумку, то есть смысл сделать это в интернет-магазине "МИС".

Как выбрать сумку мужчине?

Выбирая мужскую сумку, нужно учитывать многие факторы, с которыми и постараемся разобраться.

  1. Для начала вам нужно будет определиться, какая именно сумка вам нужна, а потому для начала поговорим о том, какими, в принципе, бывают мужские сумки. Итак, современный ассортимент мужских сумок представлен:
  2. папками, отличительными качествами которых являются компактность, небольшой вес, в таких сумках удобно переносить документы и даже небольшие планшеты;
  3. сумками-мессенджерами, которые являются более вместительными, чем папки, помимо этого, "внутренности" таких сумок  изобилуют большим количеством карманов, а носить их можно на плече;
  4. портфелями, которые, по сути, являют собой более формальные варианты мужских сумок;
  5. дорожными сумками, без которых мужчины не могут обходиться в поездках, связанных, к примеру, с командировками, отпусками и пр.;
  6. сумками-рюкзаками, которые весьма актуальны, если речь идёт о решении образа в стилях "кэжул" и "милитари".
  7. Выбирая сумку, мужчина должен понимать, каких размеров ей следует быть, что напрямую связано с габаритами предметов, которые буду в ней переноситься.
  8. При выборе сумки мужчина должен выбирать и материал, из которого она изготовлена. Вряд ли мы вам "откроем Америку", если скажем, что лучшим материалом, из которого изготавливают мужские и женские сумки, является натуральная кожа. Такие сумки являются более долговечными, да и выглядят они дорого и престижно. Помимо этого, мужские сумки могут быть изготовлены из кожзаменителя, хлопчатобумажных или синтетических тканей. Какой материал предпочесть - решать вам.
  9. Выбирая сумку, вы должно учитывать, что более комфортно вы себя  будете чувствовать с сумкой, оснащённой наплечным ремнём, многими отделениями, карманами, на которых должны быть с застёжки.

Удачных вам покупок!

 




Категория: Покупки | Добавил: help04 (2016-04-25)
Просмотров: 1542 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья