Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как не наделать ошибок при выборе душевого поддона?

                                     

Выбор душевого поддона – непростая задача, особенно если Вы делаете это впервые. Специалисты интернет-магазина Santehlux.by окажут Вам помощь в подборе оптимальной модели, при необходимости помогут скомплектовать всю кабину.

Если Вы хотите сделать все самостоятельно, обратите внимание на ключевые характеристики поддонов.

Материал изготовления

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент душевых поддонов https://santehlux.by/dushevye-poddony/. Материалы для их производства используются различные, начиная от традиционных, зарекомендовавших себя на протяжении десятилетий, до современных, обладающих уникальными свойствами.

Наиболее популярными материалами являются:

  • чугун;
  • сталь;
  • акрил;
  • кварил;
  • керамика;
  • искусственный и натуральный камень.

Каждый из этих видов обладает своими преимуществами и недостатками. О них по порядку.

Чугун – один из самых прочных и долговечных материалов. Он обладает целым рядом свойств, которые поднимают изделия из него наверх всех рейтингов. Он отлично удерживает тепло, снижает шум от ударов воды. Но это дорогостоящий материал. Душевые поддоны из чугуна не отличаются многообразием форм, а в сегодняшних условиях это существенный минус. К тому же он очень тяжелый. Из-за этого могут возникнуть сложности с его транспортировкой и установкой.

Сталь – более легкий и дешевый материал. Но в шумоизоляции и теплопроводности она серьезно уступает чугуну. А благодаря появлению современных недорогих материалов сталь становится все менее популярной для производства душевых поддонов.

В это же время на акрил, наоборот, повышается спрос. Легкий, долговечный, простой в уходе. Все эти качества говорят в пользу данного материала. Но некоторые клиенты обвиняют его в малой прочности и устойчивости. Для них оптимальным вариантом будет кварил. В дополнение к преимуществам акрила он более прочный, толстостенный за счет добавления кварца. Соответственно и цена на него выше.

Керамика нравится покупателям за ее внешний вид. Но существенным недостатком такого материала является его прочность. Даже небольшой предмет, который падает на поддон, может его испортить.

Наиболее подходящим материалом во всех отношениях является искусственный и натуральный камень. Прочность, эстетичный внешний вид, оптимальная теплопроводность. Это далеко не весь спектр преимуществ, которыми обладает поддон из камня. Даже скол на нем можно устранить самостоятельно, зашлифовав его. Единственным существенным недостатком такого поддона является его высокая цена.

Форма и размер

Форма и размер душевого поддона определяются, в первую очередь, исходя из размеров помещения. Для небольшой ванной комнаты подойдет квадрат от 80*80 до 100*100 см или же угловой поддон.

Помимо этого, стоит обратить внимание на высоту поддона. Он может быть высоким, средним, низким или ультратонким. Высокие поддоны чаще используются там, где они устанавливаются вместо ванны и время от времени частично выполняют ее функции. Наиболее выигрышно смотрится ультратонкий поддон. Но с практической точки зрения он уступает более высоким моделям.

Где купить качественный душевой поддон?

Если Вам нужен душевой поддон, в интернет-магазине Santehlux.by Вы подберете подходящий вариант. Планируете сразу или же в перспективе скомплектовать душевую кабину? Специалисты магазина помогут Вам собрать все необходимые элементы. Ваш заказ в кратчайшие сроки будет доставлен по Минску или в любой регион страны – Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев и районы.

Общество с ограниченной ответственностью "Легкий Комфорт"

УНП 193392811

220035, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Тимирязева, д.44, пом. 314

+375296650320




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2021-02-21)
Просмотров: 326 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья