Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как правильно искать товары на AliExpress

AliExpress.com — китайский интернет магазин, основанный Alibaba Group в 2009 году и предлагающий товары по заводским ценам, прямо с заводов и фабрик Китая. В этом популярном интернет магазине, покупки делают жители из более чем 200 стран мира, а главное достоинство магазина в том, что он работает с розничными покупателями, а цены на товары самые низкие.

Еще один несомненный плюс магазина это возможность просмотра сайта Aliexpress на русском языке. На прилавках этого магазина вы можете найти огромное число товаров от более чем 10,000 китайских экспортеров и производителей. На самом деле, сайт AliExpress.com это часть сайта alibaba.com и зарегистрировавшись на сайте Алиекспресс вы также регистрируетесь и на сайте Алибаба. Скачать приложение для работы через смартфон можно вот тут.

В отличии от alibaba.com (у которых нет полноценного сервиса отслеживания платежей, т. к. они используют систему оплаты Western Union), в aliexpress.com оплата за товары замораживается и становится доступной продавцам лишь когда товар дойдет до получателя. Такая система оплаты-получения денег на Aliexpress была сделана для того, чтобы победить одну из больших проблем интернет-магазина alibaba.com не отправки товаров продавцами, после получения денег.

В чем разница между Alibaba.com и Aliexpress.com?

1) Все поставщики на AliExpress.com из Китая, тогда как у Alibaba.com есть поставщики и других стран мира.
2) Оплата в AliExpress.com происходит в режиме он-лайн, тогда как на alibaba.com платежи проходят через Western Union.
3) Alibaba.com по большей части работает с оптовыми покупателями, aliexpress.com также продает товары в розницу.
4) У обоих сайтов один и тот же способ доставки товаров — воздухом, однако Alibaba.com предлагает вариант доставки товаров по морю. А это значительно ускоряет доставку.

Как искать товар?

Чтобы найти необходимый вам товар на сайте Алиэкспресс, введите в строку поиска его наименование. Не страшно, если вы не знаете или забыли, как он должен называться. К примеру, необходимо найти палку для селфи – такую формулировку и вводите, «умная» поисковая система поймёт, что имеется в виду монопод.

В запросе можно сразу вводить дополнительные параметры: цвет (палка для селфи), материал (стальной корпус для айфона), объем памяти (power bank 500ГБ) и т.д.

Фильтры. Дополнительные параметры можно задать через фильтр, который сужает область поиска и отсеивает ненужное.

С помощью фильтров можно:

- выбрать страну отправки;
- отобразить товары с бесплатной доставкой;
- задать диапазон цен;
- отсеять продавцов с низким рейтингом.

Если планируется приобретение дорогостоящей техники, рекомендуем выбрать доставку из России. Доставка в таком случае будет осуществляться из Москвы, со склада, который называется Т-mall.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2020-02-23)
Просмотров: 14660 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья