Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как правильно выбрать плед?

Ни для кого не секрет, что тёплый и красивый плед олицетворяет собой домашний уют и по этой причине при его покупке необходимо уделить отдельное внимание определённым деталям, благодаря которым можно выбрать максимально качественное и подходящее изделие. При этом плед способен дарить не только тепло, но и хорошее настроение, следовательно, отнеситесь к его выбору максимально серьёзно. Приобрести недорогую, но качественную продукцию подобного типа вы можете здесь - магазин товаров для дома.

Рекомендации по выбору пледа

В первую очередь обратите должное внимание на материал изделия. Всю информацию о составе волокна вы можете узнать, как правило, на ярлычке, который вшит в боковой шов или окантовку.

Относительно недорогими и лёгкими, а также не требовательными в уходе среди них являются именно синтетические модели. Такие пледы могут быть шенилловыми, флисовыми, а также акриловыми. При выборе синтетического изделия отдайте предпочтение флисовому варианту, которые обладает более высокой влагостойкостью и лучшей воздухопропускаемостью по сравнению с акриловым аналогом, и при этом он не так быстро протирается, как шенилловый плед. Однако изделия из искусственных материалов обладают рядом недостатков, к примеру, они способны накапливать статическое электричество и притягивать пыль. Однако с другой стороны их очень легко стирать дома.

Что касается пледа, выполненного из натурального материала, то он стоит несколько дороже предыдущих изделий. Наиболее распространённым и доступным сегодня являются изделия из хлопка, которые по-другому называют ещё жаккардовыми. Несмотря на то, что они не особо яркие, такие варианты являются экологически чистым и при этом они лучше согревают и хорошо выдерживают стирки. Самым лучшим вариантом считается плед, выполненный из натуральной шерсти, к примеру, ламы, альпаки или овечьей.

Далее вам нужно будет определиться с наиболее подходящим и оптимальным размером пледа. Для кресел обычно подходят изделия размерами 130 на 170 см, а вот для односпальных кроватей лучше всего подобрать плед 150 на 200 см. В целом современный рынок предлагает на выбор достаточно большое многообразие размеров такой продукции. Старайтесь выбрать максимально подходящий размер данного изделия, который будет закрывать все боковые стороны кресла, но при этом ни в коем случае не свисать с них очень низко. В целом старайтесь подбирать плед тщательно и грамотно.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2015-12-10)
Просмотров: 1152 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья