Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как правильно выбрать солнцезащитные очки

                           

В летний сезон наличие солнцезащитных очков является обязательным атрибутом. Однако, нужно знать некоторые свойства такого аксессуара, чтобы не навредить своим глазам, и подобрать удобнейшие очки.

Сегодня предлагаются солнцезащитные очки с линзами из стекла и пластика. Вы можете обратиться в магазин очков по ссылке, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант. Любой вариант со стеклянными линзами задерживается излучение ультрафиолета в разной степени, то есть они действительно могут защитить глаза. Однако, такие линзы не всегда безопасны, так как могут разбиться, а следовательно, повредят глаза владельцу аксессуара. Поэтому, если вы любите активно проводить время, то такие очки не лучший вариант. Кроме того, они отличаются чуть большим весом, чем пластиковые модели, и быстрее будут потеть при высоком температурном режиме. Если вам нравятся очки именно с линзами из стекла, то лучше отдавать предпочтение ударопрочному материалу.

Пластиковые солнцезащитные очки не так просто поддаются механическому повреждению, но в любом случае осколки не будут столь опасны. Зато их поцарапать весьма просто. Поэтому такие модели стоит покупать вместе со специализированным футляром. Касательно защиты от ультрафиолета, то это подвластно только моделям лучшего качества. Бюджетные варианты просто могут принести больше вреда, чем пользы, так как их затемнение просто обманывает зрачок, и при носке он не будет сужаться. При этом увеличивается нагрузка на глаза, а следовательно, ослабевает зрение.

Покупать солнцезащитные очки, собственно как и корректирующие модели, стоит только в специализированном магазине или салоне. При этом особенно тщательно изучайте этикетку, чтобы не купить подделку. Качественная модель имеет надпись UV-PROTECTION, которую наносят на одну из душей. Хорошие очки защищают от ультрафиолета А и В типа. Кроме того, качество очков видно по оправе. Отличная оправа вне зависимости от материала должна отлично держать линзы. Кроме того, должны отсутствовать искривления, сколы и царапины.

Ну и конечно же, не стоит выбирать солнцезащитные очки от неизвестных производителей. Лучше немного переплатить, чем потом расплачиваться испорченным зрением. Хорошие производители всегда добросовестно относятся к выпуску своих моделей, внимательно следят за каждым процессом, проводят исследования и предлагают новые разработки, которые помогают сделать солнцезащитные очки из разных материалов лучше и более качественнее.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2019-05-31)
Просмотров: 396 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья