Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как сэкономить на покупке компьютерных игр?

                               

Компьютерные игры постепенно перестают восприниматься как развлечение для детей и подростков. Сейчас в них играет огромное количество людей, многие из которых уже давно намного ближе к пенсии, нежели к подростковому возрасту. А еще игры стали популярны среди представительниц прекрасного пола, благо появилось множество проектов, частично или полностью ориентированных именно на них.

Если вам больше двадцати, то вы наверняка помните, что в нашей стране раньше практически не было магазинов с лицензионными компьютерными играми. По этой причине геймеры были вынуждены покупать пиратскую продукцию, обладавшую огромным количеством минусов, начиная от ужасной локализации и заканчивая многочисленными багами. Но теперь ситуация изменилась и все желающие могут купить ключи стим, не выходя из дома. Электронные копии игр уже давно стали значительно популярнее дисков, так как позволяют скачать игру сразу же после того, как состоялся ее релиз.

Но есть одна очень серьезная проблема – многие проекты стоят достаточно дорого. Особенно плачевной ситуация стала после падения рубля по отношению к доллару и евро. Таким образом, если вы планируете постоянно покупать игры ААА-класса, на них придется тратить достаточно много денег.

Хотите сэкономить, не прибегая к пиратству? Вот несколько простых, и в то же время проверенных способов это сделать:

  • Дождитесь распродаж. Любая игра с течением времени дешевеет. А уж если проект увидел свет незадолго до Рождества или начала лета (именно в эти периоды чаще всего устраивают распродажи), на него сразу же будет предложена солидная скидка. Сколько можно сэкономить? Сказать сложно, но в некоторых случаях скидка превышает 50%. Вопрос только в том, сколько придется ждать, прежде чем вы ее получите.
  • Воспользуйтесь сторонними сервисами. Вовсе не обязательно покупать игры исключительно через Стим. Уже давно появились сайты, специализирующиеся на распространении цифрового контента и имеющие множество положительных отзывов. Там игры стоят дешевле. Как такое возможно? Ответ прост – в большинстве случаев речь идет о ключах, которыми уже пользовались, но игры оказались не нужны своим прежним владельцам. Вам требуется лишь повторно активировать код, и игра станет вашей. Не волнуйтесь, получить ее обратно бывший владелец не сможет при всем желании.

Напоминаем, что только в лицензионных играх вы можете видеть свои достижения, наслаждаться всеми прелестями мультиплеера, получать официальные обновления от разработчиков. Даже если вы все еще не пробовали покупать лицензии, настало время это сделать. Приобретите интересную игру во время очередной распродажи в Стиме или на проверенном стороннем сайте, и вряд ли когда-нибудь захотите возвращаться к пиратской продукции.

Удачи! 




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2018-07-23)
Просмотров: 635 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья