Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как выбрать фейерверк

Яркие вспышки, разноцветные огни и фонтаны искр – вот, что такое современная пиротехника. Это сродни искусству – создавать яркие композиции огней, которые приковывают внимание всех, кто за ними наблюдает, и сегодня практически каждый может себе позволить организовать пиротехническое шоу – причем, своими силами. Все, что для этого нужно – купить пиротехнику, которая бы максимально удовлетворяла Ваши запросы, ну а сделать это можно в интернет-магазине spbogni.ru. Огромный выбор пиротехники в spbogni.ru по приятным ценам.

На сайте вы найдете огромный ассортимент продукции для низовых и верховых фейерверков – различные петарды, фонтаны, веерные фейерверки, ракеты, шутихи, римские свечи и мортиры с великолепными разноцветными зарядами!

Пиротехника способна украсить любой праздник – она отлично подойдет для юбилея, школьного выпускного, свадьбы. Благодаря огромному разнообразию представленных изделий Вы сможете проявить фантазию и создать неповторимую комбинацию,

Рисские свечи

Римские свечи «Арабески» так называются за счет сочетания нескольких элементов пиротехники. Все знают, что арабески – это вид орнамента, пришедший к нам из Древнего Востока, и данные римские свечи не зря носят такое название. Давайте нарисуем в воображении ночное небо, на котором попеременно загораются то рубиновые, то изумрудные вспышки, а на этом фоне распускают свои бутоны красивые, невообразимо переливающиеся цветы. Затем римская свеча осыпает небо то беззвучными, то издающими легкое потрескивание электрическими искрами. У многих покупателей это любимая римская свеча, видео с ней, к сожалению, не способно показать всю мощь этого маленького фейерверка. Несмотря на то, что римские свечи «Арабески» сверкают всего лишь полминутки – это фейерверк-шоу не оставит Вас равнодушным.

Салютная батарея

Батарея салютов «Ястреб» не что иное как веерный фейерверк типа «Z». Залпы озаряют небо в челночном порядке, поначалу салюты вспыхивают с левой в правую сторону, а после в левую сторону и т.д. Такая салютная батарея состоит из пяти веерных взрывов, каждый из которых также включат пять залпов. С первым взрывом веерного салюта изумрудные звездочки превращаются в ярко-апельсиновые классические салютные сферы. Со вторым – пять сочно-рубиновых жемчужин взрываются и рассыпаются намного более сочными огоньками все того же ярко-рубинового оттенка.

С третьим веерным залпом в небо взмывают пять горящих комет, напоминающих пальмы и огненными переливающимися листьями. С четвертым залпом вылетают изумрудные сигнальные ракеты, эти веерные салюты, достигая пиковой высоты, распадаются не сочно-зеленые жемчужины. Пятый, окончательный заряд, - потрясающий фейерверк, разбрызгивающий шипящие звездочки во все стороны. Оцените по достоинству крупные салюты!




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-10-03)
Просмотров: 697 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья