Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как выбрать и купить квартиру в Минске

Минск – один из самых живописных и удивительных городов Беларуси. Для многих жителей регионов знакомство с Минском порождает желание переехать жить в этот прекрасный город. После принятия этого решения первоочередной задачей выступает приобретение жилья.  
Строительство новых жилых комплексов идет высокими темпами. Новостройки для регионов – это возможность превратить мечту о жизни в красивом и развитом городе в реальность.

Сегодня купить квартиру в минске недорого без посредников можно по более чем доступной цене.

Преимущества покупки жилья в новостройках

- инфраструктура. Город входит в число лучших мегаполисов Европы по уровню развития комфортных для проживания условий и обеспечению потребителей энергией и коммунальными ресурсами. Отлично развито тренспортное сообщение;
- работа. Минск – город возможностей для талантливых и амбициозных людей;
- образование, полученное в Минске считается престижным не только в Беларуси, но и за ее пределами. В городе находятся десятки вузов, входящих в топ лучших учебных заведений страны.
- погода. Город находится в зоне влажного умеренного климата – среднегодовая температура составляет +5 °С. Самый жаркий месяц – июль (+20 °С), самый холодный – февраль (-10 °С). Здесь не бывает экстремальных температур.

Как выбрать квартиру в новостройке?

Новостройки для иногородних возводятся непрерывно, существует масса застройщиков, предложений по продаже квартир, поэтому даже профессионалу бывает нелегко разобраться в таком многообразии.

При выборе новостройки обратите внимание на следующие моменты:

- тип дома. Панельные дома – самые дешевые, но промерзают зимой, кирпичные - самые дорогие и теплые. Самые распространенные это кирпично-монолитные и монолитные. Они сочетают в себе разумную цену и практичность;
- этажность и количество квартир на этаже. Средние этажи считаются самыми престижными, но, если вы хотите стать обладателем квартиры с захватывающим видом из окна – лучше выбрать последние этажи. Количество квартир на этаже прямо влияет на комфорт проживания. Чем их меньше – тем лучше.
- инфраструктура. Лучше заранее выяснить у застройщика вопросы наличия в районе детских площадок, подземных гаражей и парковок, мест отдыха, магазинов, скверов, образовательных и лечебных учреждений. Обратите внимание и внутреннюю инфраструктуру: наличие в доме лифтов, мусоропроводов, сигнализации, подземной парковки.
- отделка. Если Вы не продумали ремонт заранее – лучше купить жилье с готовой полной отделкой.  Если же хочется уникальный дизайн и интерьер – подойдет квартира без отделки;
- безопасность сделки. Чтобы не быть обманутыми мошенниками, обязательно проверьте наличие у застройщика следующих документов: учредительные документы застройщика; свидетельство о государственной регистрации застройщика; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе разрешение на строительство, документы на земельный участок.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2023-03-09)
Просмотров: 318 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья