Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как выбрать и купить женские кеды

Сегодня кеды, мокасины или кроссовки – не только обувь для занятий спортом. Они отлично вписываются в модные ансамбли в стиле кежуал, хороши для бытовых походов. Некоторые их анатомические особенности позволяют выбирать оптимальные варианты для различных типов спортивных нагрузок или повседневной носки.

Современные женские кеды не ограничиваются каким-либо одним типом материалов, что дает возможность подобрать для себя наиболее удачную модель обуви. Например, кожаные модели хороши для повседневной носки на каждый день, текстильные – на лето, резиновые – в дождь, а кеды на меху – для зимних прогулок. Всевозможные декоративные элементы легко превращают спортивные варианты в стильную обувь для вечеринок клубного типа.

«Ванс»

В современном мире существует довольно узкий круг производителей, для которых кеды это единственная сфера деятельности. Марка «Ванс», купить кеды которой можно здесь, – один из самых возрастных участников этого рынка. Первоначально модели компании создавались с целью использования их для занятий скейтбордом. Удобство – именно на это делался основной уклон. В линейке «Ванс» есть несколько эксклюзивных предложений:

1. Кеды с большим наличием контрастов покорили модниц в разных уголках мира. Такие модели выполняются из комбинации замши и кожи. Среди цветов выделяются зеленый, который отражает концепцию джунглей.
2. Кеды леопардовой расцветки – это одновременно высокое чувство стиля и невероятный комфорт. Как правило, модель выполняется из плотной ткани.

На платформе

Эстетичные варианты кед предлагают различные современные бренды. Обувь на платформе намного удобней, чем на каблуках, а выглядит не менее модно. Следует знать, что такой элемент гардероба можно сочетать с:

1. Светлыми зауженными джинсами. Молодежный формат остается неизменным уже на протяжении многих лет, причем комбинация может использоваться как летом в городе, так и на курорте.
2. Серая футболка с принтом или бежевое поло прекрасно подойдет к спортивным кедам. Футболку можно подобрать и более ярких цветов, однако при этом необходимо учитывать правила сочетания оттенков.
3. Демисезонные вариации кед с высокой платформой это не только удобный способ создать повседневный стиль, но и практичный вариант при дождливой погоде.

Кеды-слипоны

Оригинальность это девиз любого молодежного течения. Кеды-слипоны это удобный, практичный вариант, который не имеет шнуровки. Несмотря на то, что с 70-х годов прошлого столетия такая обувь весьма популярна среди различных рок-культур, первоначально они были созданы для занятий серфингом. Своему успеху эта модель кед должна быть обязана Шону Пенну, который несколько раз появлялся в ней на экране.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2018-12-04)
Просмотров: 466 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья