Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как выбрать игровые наушники

                                   

Чтобы получить максимум удовольствия от игрового процесса, важно подобрать хорошие наушники, созданные специально для геймерских нужд. Это не просто маркетинговый ход: в таких гарнитурах собраны только лучшие технологии для того, чтобы вы могли с головой погрузиться в происходящее на экране, продуктивно участвовать в геймплее с другими игроками и не отвлекаться на посторонние шумы в реальной жизни. В этой статье рассказываем, какими характеристиками должны обладать действительно крутые игровые наушники.

  1. Хорошая звукоизоляция. Согласитесь, неприятно, когда в самый напряженный момент в сражении не слышишь действий противника из-за того, что в комнате шумит кто-то из домочадцев. Справиться с этой проблемой помогут полноразмерные амбушюры закрытого типа, отсекающие максимум посторонних звуков.

  2. Качественный микрофон. Он пригодится для того, чтобы общаться с собеседниками в онлайн-шутерах, а также записывать голосовые сообщения или звонить друзьям вне игры. Выбирая наушники с микрофоном, обратите внимание на наличие технологии активного шумоподавления. Именно она отвечает за идеальную слышимость и поможет четко донести свою мысль другим геймерам. Плюсом станет возможность отсоединять микрофон.

  3. Удобный корпус. Поскольку игровой процесс часто затягивается на долгие часы, важно, чтобы гарнитура была максимально комфортной и не ощущалась на голове даже спустя длительное время. Для этого корпус наушников должен быть изготовлен из легких материалов и иметь вес не более 300-400 грамм. Плюсом станет наличие мягких вставок в амбушюрах с эффектом памяти, которые подстраиваются под форму вашей головы и ушной раковины.

  4. Идеальное звучание. Конечно, акустические характеристики для игроков имеют меньшее значение, чем для меломанов, но все-таки звук должен быть достаточно четким, качественным и приятным. Обратите внимание на амплитудно-частотные характеристики гарнитуры: она должна воспроизводить полный спектр низких, средних и высоких частот, а также чистые и глубокие басы для максимального погружения в игровой процесс.

  5. Высокое качество исполнения. В первую очередь это относится к амбушюрам, которые контактируют непосредственно с кожей. Лучше всего ведут себя чашки с покрытием из кожзаменителя, полипропилена или воздухопроницаемого текстиля. Оголовье должно быть не только легким, но и достаточно прочным, желательно — с возможностью регулировки по длине. Убедитесь, что все элементы гарнитуры плотно прилегают друг к другу и не кажутся хлипкими, иначе есть риск сломать девайс при первой же эмоциональной игре.

  6. Энергоэффективность. Это касается беспроводных моделей, которые работают через Bluetooth или Wi-Fi. Логика проста: чем выше ресурс гарнитуры, тем дольше вы сумеете играть без перерыва. Впрочем, опытные геймеры советуют остановиться все-таки на проводных наушниках, если вы играете преимущественно в домашней обстановке и проводите за компьютером много времени.

Не стоит экономить на игровых наушниках, иначе вы рискуете потерять все удовольствие от геймплея. Отдавайте предпочтение проверенным брендам (например, Sennheiser, Razer, Kingston), которые тщательно тестируют новые технологии и выпускают продуманные до мелочей гарнитуры для самых требовательных геймеров.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2021-05-20)
Просмотров: 352 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья