Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как выбрать процессор

                           

Если вы желаете поменять процессор своего системного блока на более современный, сделать это можно самостоятельно, сам процесс не требует специальных технических навыков. Значительно сложнее будет определиться с конкретной моделью этого компонента. Прежде чем приступить к поиску процессора, определите самые важны приоритеты для себя, то есть как именно, для каких целей вы используете свой компьютер.

Вариантов тут не так то много, либо вам достаточно посещения различных интернет ресурсов и просмотра фильмов в режиме онлайн, либо вы заядлый геймер и проводите сутки напролет за прохождением новинок игровой индустрии. В первом случае вашей целью будет обычный, рабочий процессор, скажем четырех ядерный, с частой 2 мегагерца, этого вполне достаточно для скоростного серфинга и видеороликов в высоком качестве. Подобный процессор отлично подойдет также и офисным работникам, для любых графических и текстовых редакторов.

Когда же речь касается игр, причем не простых, а самых новых и «тяжелых» игр, производители которых заявляют максимальные требования к устройствам, лучшим вариантом будет новый процессор для компьютера в Электронном мире. Например, новый процессор от Интел, с шестью ядрами и тремя с половиной герцами частоты, потянет лубую игру, какой бы современной она не была. Конечно, стоит такой процессор достаточно дорого, но учитывая технические характеристики, оно того точно стоит.

Если говорить о стоимости, то Электронный мир тут вне конкуренции, всего десять тысяч гривен и процессор найдет своего владельца. Не такие уж большие деньги, за процессор, который будет соответствовать всем продуктам игровой индустрии еще несколько лет, пока не появятся более совершенные комплектующие.

Это конечно только два примера из огромного ассортимента продавца, на самом деле процессоров здесь гораздо больше, найдутся и очень экономичные варианты, что подойдут также для офисных ПК, каких ни будь скромных целей. Как я уже писал выше, выбор необходимо основывать на собственных приоритетах, как конкретно будет эксплуатироваться компьютер, от этого и нужно исходить. В крайнем случае получите бесплатную консультацию менеджера магазина, просто позвоните сотруднику по одному из номеров телефона, что указаны в разделе меню с контактами.

В поисках современного процессора последней модели, обязательно посетите сайт указанного интернет магазина.




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2017-10-28)
Просмотров: 1255 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья