Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как выбрать пуловер

Правильно подобранный мужской полувер, свитер или джемпер помогает выглядеть интеллигентным и привлекательным в глазах женщин не только в пиджаке, но и без него. Как же подобрать идеальный полувер?

При выборе идеального для себя полувера следует принимать во внимание следующие рекомендации:

1. Ворот полувера должен плотно прилегать к шее, но при этом между шеей и воротом должно свободно помещаться два ваших пальца.

2. Длина рукава считается идеальной, если при сгибании руки запястье будет скрыто рукавом. Длина полувера должна быть такой, чтобы при поднятии рук вверх ее край не вытягивался из штанов. Если с полувером вы планируете носить мужские пиджаки, то на полувере не должно быть карманов и ее силуэт должен быть немного приталенным.

3. Решив купить пуловер мужской особое внимание уделяется качеству швов. Идеальным должно быть около 8 стежков на 1 см. Именно такое количество стежков позволит полуверу прослужить достаточно долго и выдержать около 40 стирок.

Для изготовления качественных мужских полуверов используются только натуральные материалы – хлопок, лен или шелк. Если у вас довольно активная жизненная позиция, то полувер из натуральных тканей позволит вашему телу дышать и станет незаменимой вещью вашего гардероба. Лучшими пуговицами для полувера считаются пуговицы, изготовленные из австралийского перламутра, и пришиты они должны быть вручную. Воротник должен иметь съемные косточки для того, чтобы их можно было снять перед стиркой, а сам воротник в процессе носки сохранял идеальную форму. Если вы покупаете полувер в дорогом бутике, то и сшита она должна быть также вручную, что существенно влияет и на цену изделия.

Для ухода за полувером необходимо также соблюдать некоторые правила. Во-первых, стирать полувер нужно после каждого одевания. Стирать в машине не рекомендуется. Лучшим вариантом будет опустить полувер на 30-40 минут в раствор порошка, а затем хорошо прополощите ее в проточной прохладной воде. Сушить полувер нужно повесив на вешалку, а гладить пока она еще не высохла до конца. При глажке манжеты и воротник проглаживаются в самую последнюю очередь.

Полувер – это, настоящий тренд зимы, причём не только в этом году.

Яркие цвета

Сейчас без ярких цветов не обходятся многие коллекции дизайнеров, и здесь стоит сказать отдельное спасибо тем брендам, которые даже для сезона осень-зима выпускают одежду с насыщенными цветами. В этом году так поступили Guess, Diesel и Fred Perry. Кардиганы делают из шерсти, но есть модели, изготовленные из 100-процентного хлопка.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-09-18)
Просмотров: 398 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья