Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Как выбрать салон для покупки авто?

Собираясь в автомобильный салон за покупкой транспортного средства, нужно думать не только о предполагаемых характеристиках потенциальной покупки. Не менее важным, чем приобретение машины, является  выбор места, где такая покупка состоится. От этого самым непосредственным образом будет зависеть и то количество денег, которое нужно будет потратить, и время оформление сделки, и уровень дальнейшего обслуживания, и, в конце концов, общее впечатление и ощущение от покупки.

В любом случае после выбора марки транспортного средства, в первую очередь нужно обратить внимание на салоны, которые являются официальными дилерами производителя. Конечно, не лишним будет обзвонить и другие мест продаж, так как не всегда нужная модель есть в наличии, и даже после оформление заказа, возможно, придется ждать несколько месяцев. Возможно же и как, что как раз у неофициального дилера машина вышей мечты, как присутствует «на складе»,

Немаловажным моментом в процессе покупки абсолютно любого транспортного средства является репутация салона. Взяв на заметку некоторые из них, желательно посетить информационный ресурс rocketcomment.ru, в котором в качество информации пользователям предоставляются отзывы реальных людей об торговых точках, услугах и их исполнителях. И не только в сфере продаже транспортных средств.

Не секрет, что рекламируя собственный салон, абсолютно всё руководство клянется в «вечной любви к клиенту», гарантируя только высокий уровень обслуживания. Но, на практике все оказывается совершенно иначе. Так почему бы не увидеть реальную картину, и не почитать о работе салона отзывы простых людей? Кстати, даже при посещении салоне не нужно стесняться, ведь покупка машины - это достаточно серьезна финансовая трата. Всегда можно прямо в салоне не поинтересоваться у других посетителей, как к ним относится персонал компании, предлагают ли скидки или дополнительные бонусы при оформлении сделки купли-продажи?

Но, даже если предварительно уже и выбран салон для покупки машины, не нужно спешить, и постараться посетить ещё пару, тройку аналогичных точек продаж. Обсуждая покупку с менеджерами, таким способом всегда можно сравнить условия покупки, потенциальный уровень дальнейшего обслуживания, условия страхования и не только.

И ещё, определившись с выбором салона, обратите внимание на то, насколько далеко он находится от дома, а так же удобство подъезда к нему. Всегда есть вероятность того, что придется наведываться сюда регулярно для проведения ТО или же для ремонта.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2019-03-18)
Просмотров: 457 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья