Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Какое снаряжение необходимо для туристического похода

В мире так много мест, которые идеально подходят для пеших прогулок - от горных троп до прибрежных троп. Или, может быть, вы хотите открыть для себя новые места или исследовать местность рядом с местом проживания, отдохнуть после напряженной недели, принять новые вызовы или погрузиться в природу ...

Независимо от того, что побуждает вас к действию, туристическое снаряжение не должно быть дополнительным бременем.

Берите только самые необходимые вещи. Помните, что лучший рюкзак - это легкий рюкзак, широкий ассортимент которых предлагает туристический магазин.

Определите маршрут

Чтобы знать, что нужно упаковать в рюкзак, вам необходимо заранее составить план поездки.

Подумайте о том по какому пути вы пойдете (время, расстояние, высота, технические трудности), а также о том, какие условия вы можете ожидать (климат, время года, погода).

Базовое снаряжение не сильно отличается в случае поездки на полдня или на целый день (за исключением количества еды и воды). Комплектация оборудования для многодневных походов - гораздо более сложная задача.

Вам понадобится палатка, спальный мешок или походная печь? Или, может быть, вам нужно запастись сублимированными блюдами? Или упаковать дополнительные слои одежды? В вашем рюкзаке так много вещей и так мало места!

Расстояние

Сложность похода определяется не столько его продолжительностью, сколько расстоянием и высотой на запланированном маршруте. Чем больше пройденных километров или больше восхождений, тем важнее световое оборудование.

Каждый сэкономленный килограмм который можно получить благодаря возможности надеть флисовую одежду означает больше энергии на маршруте и меньшую нагрузку на ноги, особенно в конце поездки.

Условия похода влияют на выбор туристической одежды

Климат

Климатические условия значительно различаются между побережьем и горами. Сосредоточьтесь на защите от низких или высоких температур, от дождя или солнца.

Сезон

Знание климата поможет вам выбрать лучшее время для похода. Условия могут также меняться на одном маршруте (снег, низкая или высокая температура и т. д.).

Погода

Проверьте прогноз погоды на день или во время похода. Стоит взять дополнительную одежду такую, как дождевик или ветровка, если есть даже малейшая вероятность плохой погоды.

Какое оборудование необходимо для похода?

Вы должны всегда брать с собой следующее снаряжение в каждой поездке, предлагаемое в специализированном магазине manaraga.ru. Иногда вам необходимо адаптировать свое снаряжение к преобладающим условиям и рельефу местности:

- обувь хорошего качества для походов;

- туристический рюкзак;

- одежда адаптирована к погодным условиям;

- аксессуары, обеспечивающие защиту от солнца: солнцезащитные очки, шляпа, солнцезащитный крем;

- навигационный инструмент;

- аксессуары для оказания первой помощи.




Категория: Покупки | Добавил: help15 (2020-05-14)
Просмотров: 590 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья